Primary Menu

Результаты четвертьфиналов PDC World Darts Championship 2022/23 / № 1076

Статистика личных встреч игроков четвертьфинала PDC World Darts Championship 2023.

Результаты четвертьфинальных матчей, дневная сессия (1 января):
Afternoon Session (1230 GMT)
2x Quarter-Finals
Dimitri Van den Bergh 5-3 Jonny Clayton (0-3, 3-0, 1-3, 3-0, 2-3, 3-2, 3-1, 3-2)
Michael Smith 5-3 Stephen Bunting (3-2, 0-3, 3-1, 3-1, 3-0, 0-3, 1-3, 3-1)

Статистика четвертьфинальных матчей, дневная сессия (1 января):

Хайлайты четвертьфинальных матчей World Darts Championship 22/23, 1 января (дневная сессия):

(Видео: Darts Digest)

Не спасли Гервина Прайса ни наушники, ни беруши, он проиграл.

Габриэль Клеменс фантастически играл, он просто разгромил Гервина Прайса №1 мирового рейтинга PDC.

Немец был исключительно хорош, как в наборах, так и на даблах.

Габриэль Клеменс после доминирующей победы над Гервином Прайсом со счётом 5-1 попадает в четвёрку лучших и впервые в истории немецкий игрок будет играть в полуфинале Чемпионата Мира.

Со средним показателем 102.39 Майкл ван Гервен подчеркивает свой статус главного фаворита на титул PDC World Darts Championship 2023.

Могучий Майкл в восьмой раз вышел в полуфинал Чемпионата Мира одержав убедительную победу над Крисом Доби со счётом 5-0. Крис смог выиграть у голландца только 3 лега, в то время как Майкл выиграл 15.

Результаты четвертьфинальных матчей, вечерняя сессия (1 января):
Evening Session (1930 GMT)
Gabriel Clemens 5-1 Gerwyn Price
Michael van Gerwen 5-0 Chris Dobey

Статистика четвертьфинальных матчей, вечерняя сессия (1 января):

Хайлайты четвертьфинальных матчей World Darts Championship 22/23, 1 января (вечерняя сессия):

Ну чего уж так сразу то…

Гервин Прайс после поражения в четвертьфинале от Габриэль Клеменса вышел в Instagram, чтобы выразить своё разочарование толпе. Прайс был вынужден одеть наушники и беруши во время матча из-за освистывания зрителей, обратившись к залу «теперь я вас не слышу».

В результате этого первый номер мирового рейтинга PDC заявил, что может больше никогда не будет играть на Чемпионате Мира.

«Так неприятно, ты играешь круглый год, готовясь к этому единственному турниру
Так опустошён, что мне не давали играть, но удачи всем, кто остался
Не уверен, что я когда-нибудь снова буду играть в этом турнире»

Затем Прайс всё же удалил пост из истории.

История немецкого дартс!

Габриэль Клеменс — первый в истории немецкий игрок достигший четвертьфинала PDC World Darts Championship.

Автор: Ирина Иванова