Primary Menu

Итоги «Большого Шлема» Саранска — 16 этапа серии RUS PDC – 2024 / № 1435

Заключительный этап серии состоялся в городе Саранск, и прошел в очень достойном месте даже по меркам английского дартс — в бильярдном Клубе «Тихон». Неспешная игра в просторном помещении с баром, где вы можете в любой момент можете подойти к нему и «смочить губы», навивала мысли о хорошем будущем этой Великой Игры!

Небольшая доброжелательная компания игроков, вместе с гостеприимным хозяином — Гареевым Владимиром Николаевичем, позволила странствующим «пилигримам» решить наконец-то спор — кому достанется «железный рыцарь».

Что же, соперники оказались достойными друг друга. И так распределились места в личном разряде:

  1. Лизунков Александр (Смоленск)
  2. Ермошин Сергей (Саранск)
  3. Каминский Евгений (Тула)

Парный турнир закончился вот чем:

  1. Лизунков А. / Каминский Е.
  2. Кияйкина Л. / Ольшанников А.
  3. Волков А. / Качурин С.

Теперь набор баллов участниками турнира для Общего зачета серии:

  1. Лизунков Александр (Смоленск)          – 14 баллов
  2. Ермошин Сергей (Саранск)                  – 13 баллов
  3. Каминский Евгений (Тула)                     – 12 баллов
  4. Ольшанников Андрей (Саранск)           – 11 баллов
  5. Ларин Дмитрий (Саранск)                     – 10 баллов
  6. Ковалев Андрей (Саранск)                      – 9 баллов
  7. Александров Анатолий (Одинцово, МО) – 8 баллов
  8. Кияйкина Людмила (Саранск)                 – 7 баллов
  9. Романов Роман (Саранск)                       – 6 баллов
  10. Гареев Владимир (Саранск)                    – 5 баллов
  11. Хапугин Илья (Саранск)                           – 4 балла
  12. Казицын Алексей (Саранск)                     – 3 балла
  13. Качурин Сергей (Саранск)                        – 2 балла
  14. Романов Дмитрий (Саранск)                     – 1 балл

А вот и Окончательный Общий зачет после 16 этапов:

Победителем серии турниров «Большого Шлема» RUS PDC-2024 стал Лизунков Александр из г.Смоленск.

А вот общая статистика серии:

(*) — количество сыгранных турниров в серии

  1. Лизунков Александр (Смоленск) (10)           – 195 баллов
  2. Каминский Евгений (Тула)(8)                        – 185 баллов
  3. Александров Анатолий (Одинцово)(12)       – 119 балла
  4. Племянничев Александр (Зеленоград)(7)    – 104 балла
  5. Кулешов Михаил (Тамбов)(5)                         – 89 баллов
  6. Иванов Евгений (Красногорск)(2)                   – 76 баллов
  7. Бобриков Павел (Москва)(2)                           – 69 баллов
  8. Евмененков Максим (Смоленск) (2)               – 67 баллов
  9. Солдатов Олег (Зеленоград)(2)                     – 67 баллов
  10. Титков Александр (Москва)(2)                       – 67 баллов
  11. Балашов Валерий (Мичуринск)(4)                 – 65 баллов
  12. Мацевко Максим (Москва)(3)                         – 63 балла
  13. Попов Кирилл (Москва)(3)                              – 62 баллов
  14. Астафьев Дмитрий (Тамбов)(3)                      – 59 баллов
  15. Гречин Александров (Москва)(2)                    – 59 баллов
  16. Пызин Игорь (Липецк) (2)                                – 57 баллов
  17. Рудаков Вячеслав (Дедовск)(2)                       – 53 балла
  18. Кольцов Борис (Москва) (1)                             – 52 балла
  19. Колпаков Олег (Электросталь)(1)                   – 51 балл
  20. Пигарев Алексей (Электросталь)(1)               – 51 балл
  21. Пономаренко Андрей (Дедовск)(1)                  – 50 баллов
  22. Неверов Олег (Тамбов)(4)                                – 49 баллов
  23. Адамов Григорий (Одинцово)(2)                      – 48 баллов
  24. Копьев Виталий (Электросталь)(1)                 – 47 баллов
  25. Языков Иван (Москва)(1)                                  – 46 баллов
  26. Афонин Александр (Москва)(1)                        – 45 баллов
  27. Вендин Артём (Москва)(3)                                 – 45 баллов
  28. Бурыкин Вадим (Красногорск)(1)                       – 44 балла
  29. Соколов Юрий (Королев)(1)                               – 41 балл
  30. Дорин Владимир (Электросталь)(2)                  – 39 баллов
  31. Демидов Антон (Королев)(1)                             – 39 баллов
  32. Машин Владимир (Мичуринск)(2)                      – 39 баллов
  33. Воробьев Александр (Электросталь)(2)             – 39 баллов
  34. Быков Дмитрий (Москва)(1)                                – 38 баллов
  35. Полежаев Иван (Кашира)(1)                                – 34 балла
  36. Поганкин Александр (Химки)(1)                          – 33 балла
  37. Прудников Алексей (Брянск)(2)                           – 32 балла
  38. Базалуцкий Пётр (Могилёв)(1)                            – 32 балла
  39. Тихомиров Максим (Ногинск)(1)                          – 31 балл
  40. Нахрапов Алексей (Десногорск)(1)                     – 31 балл
  41. Понтус Андрей (Могилёв)(1)                                – 30 баллов
  42. Чесноков Егор (Липецк)(3)                                   – 30 баллов
  43. Емельянов Александр (Железнодорожный)(1)  – 30 баллов
  44. Суриков Андрей (Химки)                                      – 29 баллов
  45. Ванькевич Артём (Минск)(1)                                – 29 баллов
  46. Чихаривский Владимир (Самара)(1)                   – 28 баллов
  47. Марчукова Александра (Михайловка) (3)           – 28 баллов
  48. Гречушный Сергей (Лида)(1)                                – 28 баллов
  49. Cурначёв Михаил (Тула)(1)                                  – 28 баллов
  50. Петров Иван (Самара)(1)                                     – 27 баллов
  51. Смирнов Иван (Десногорск)(2)                            – 27 баллов
  52. Маньков Андрей (Десногорск)(2)                         – 27 баллов
  53. Лец Дмитрий (Ростов)(1)                                      – 27 баллов
  54. Чудаков Валерий (Тёплое)(1)                              – 27 баллов
  55. Холостов Сергей (Москва)(1)                               – 27 баллов
  56. Мишин Михаил (Тольятти)(1)                               – 26 баллов
  57. Валько Валерий (Алексеевская)(2)                    – 26 баллов
  58. Шапиро Сергей (Москва)(1)                                  – 26 баллов
  59. Шестаков Владимир (Ставрополь)(1)                  – 26 баллов
  60. Никишов Олег (Самара)(1)                                   – 25 баллов
  61. Попов Александр (Ярославль)(1)                         – 25 баллов
  62. Жуков Владимир (Москва)(1)                                – 25 баллов
  63. Назукин Илья (Тула)(1)                                          – 25 баллов
  64. Корнеев Сергей (Дедовск)(2)                                – 24 балла
  65. Клюев Андрей (Ярославль)(1)                               – 24 балла
  66. Альмашев Алексей (Смоленск)(1)                        – 24 балла
  67. Перепелицын Дмитрий (Ростов)(1)                       – 24 балла
  68. Тимофеев Михаил (Тула)(1)                                   – 24 балла
  69. Калачев Анатолий (Сызрань)(1)                             – 23 балла
  70. Терехов Антон (Чаплыгин)(2)                                  – 23 балла
  71. Шлимаков Максим (Могилёв)(1)                             – 23 балла
  72. Решетняк Дмитрий (Ростов)(1)                               – 23 балла
  73. Смагин Андрей (Ливны)(2)                                      – 23 балла
  74. Якименко Максим (Новомосковск)(1)                     – 23 балла
  75. Горин Александр(Самара)(1)                                 – 22 балла
  76. Клоновец Максим (Ярославль)(1)                           – 22 балла
  77. Ковбаса Антон (Люберцы)(1)                                  – 22 балла
  78. Иванов Артём (Петровское)(2)                               – 22 балла
  79. Старцев Евгений (Ростов)(1)                                  – 22 балла
  80. Карцев Евгений (Тольятти)(1)                                 – 21 балл
  81. Цивчик Сергей (Ярославль)(1)                                – 21 балл
  82. Михин Андрей (Мичуринск)(3)                                – 21 балл
  83. Плавский Олег (Минск)(1)                                       – 21 балл
  84. Соловьёв Олег (Ростов)(1)                                      – 21 балл
  85. Суворов Сергей (Чаплыгин)(1)                                – 21 балл
  86. Смолин Дмитрий (Самара)(1)                                 – 20 баллов
  87. Гагарин Сергей (Рыбинск) (1)                                  – 20 баллов
  88. Дубов Иван (Солнечногорск)(1)                               – 20 баллов
  89. Хагай Валерий (Ставрополь)(1)                               – 20 баллов
  90. Никифоров Артем (Рыбинск) (1)                              – 19 баллов
  91. Шелепов Александр (Москва)(2)                              – 19 баллов
  92. Скуратов Сергей (Чаплыгин)(2)                               – 19 баллов
  93. Дмитриенко Юрий (Курск)(1)                                    – 19 баллов
  94. Денисьев Александр (Донецк)(1)                             – 19 баллов
  95. Смагин Сергей (Ливны)(2)                                        – 19 баллов
  96. Гурский Даниил (Тольятти)(1)                                   – 18 баллов
  97. Саев Станислав (Волгоград)(1)                               – 18 баллов
  98. Зайкин Павел (Москва) (1)                                        – 18 баллов
  99. Яблокова Анна (Ярославль) (1)                                – 18 баллов
  100. Датоян Армен (Видное)(1)                                        – 18 баллов
  101. Найденов Евгений (Чаплыгин)(2)                             – 18 баллов
  102. Перминов Александр (Могилёв)(1)                           – 18 баллов
  103. Каминская Юлия (Тула)(2)                                         – 18 баллов
  104. Агапов Сергей (Тольятти)(1)                                      – 17 баллов
  105. Бичевин Леонид (Можайск)                                       – 17 баллов
  106. Белов Андрей (Рыбинск)(1)                                       – 17 баллов
  107. Бакуменко Юрий (Мытищи)(2)                                   – 17 баллов
  108. Азаров Иван (Электросталь)(1)                                 – 17 баллов
  109. Лужанков Дмитрий (Могилёв)(1)                                – 17 баллов
  110. Мусаев Андрей (Ростов)(1)                                        – 17 баллов
  111. Подлесых Даниил (Рощинский)(1)                             – 17 баллов
  112. Леонов Сергей (Тольятти)(1)                                      – 16 баллов
  113. Чумак Дмитрий (Мариуполь)(1)                                  – 16 баллов
  114. Тигай Андрей(1) (Тула)                                                – 16 баллов
  115. Якименко Татьяна (Новомосковск)(1)                        – 16 баллов
  116. Разуваев Алексей (Самара)(1)                                   – 15 баллов
  117. Курин Андрей (Алекксеевка) (1)                                 – 15 баллов
  118. Куликов Александр (Москва)(1)                                  – 15 баллов
  119. Васильев Тимофей (Москва)(1)                                  – 15 баллов
  120. Спорыхин Юрий (Бобруйск)(1)                                    – 15 баллов
  121. Липчевский Артур (Таганрог)(1)                                   – 15 баллов
  122. Ларькин Иван (Самара)(1)                                           – 14 баллов
  123. Емельянов Андрей (1)                                                  – 14 баллов
  124. Садов Владислав (Ярославль) (1)                              – 14 баллов
  125. Измайлов Андрей (Москва)(1)                                     – 14 баллов
  126. Плавский Федор (Минск)(1)                                          – 14 баллов
  127. Фёдоров Юрий (Мариуполь)(1)                                    – 14 баллов
  128. Дубровин Евгений (Губкин)(1)                                      – 14 баллов
  129. Гученко Иван (Чаплыгин)(1)                                         – 14 баллов
  130. Камерилова Екатерина (Тула)(1)                                 – 14 баллов
  131. Ермошин Сергей (Саранск) (1)                                    – 13 баллов
  132. Петин Сергей (Самара)(1)                                            – 13 баллов
  133. Шведов Владимир (Можайск)(1)                                  – 13 баллов
  134. Королев Егор (Ярославль) (1)                                      – 13 баллов
  135. Толкаев Сергей (Смоленск)(1)                                      – 13 баллов
  136. Поминов Андрей (Москва)(1)                                        – 13 баллов
  137. Кочетков Никита (Ростов)(1)                                          – 13 баллов
  138. Еськов Олег (Белгород)(1)                                             – 13 баллов
  139. Кузовков Андрей (Тула)(1)                                             – 13 баллов
  140. Хоменский Александр (Тольятти)(1)                             – 12 баллов
  141. Бубенцова Виктория (1)                                                 – 12 баллов
  142. Смирнов Михаил (Рыбинск) (1)                                     – 12 баллов
  143. Чернышов Олег (Борисоглебск)(1)                               – 12 баллов
  144. Вольховский Сергей (Протвино)(1)                               – 12 баллов
  145. Лопатко Кирилл (Солегорск)(1)                                     – 12 баллов
  146. Шумилов Дмитрий (Мариуполь)(1)                               – 12 баллов
  147. Андриевский Сергей (Сажное)(1)                                 – 12 баллов
  148. Ольшанников Андрей (Саранск)(1)                              – 11 баллов
  149. Уралов Андрей (Тольятти)(1)                                        – 11 баллов
  150. Лазарева Ольга (Ново-анинский) (1)                            – 11 баллов
  151. Логинов Сергей (Ярославль) (1)                                   – 11 баллов
  152. Рябых Виталий (Борисоглебск)(1)                                – 11 баллов
  153. Козырев Александр (Белгород)(1)                                – 11 баллов
  154. Попов Александр (Истра)(1)                                         – 11 баллов
  155. Ларин Дмитрий (Саранск)(1)                                        – 10 баллов
  156. Облагин Петр (Тольятти)(1)                                          – 10 баллов
  157. Дерябина Кристина (Чаплыгин) (1)                              – 10 баллов
  158. Жабин Андрей(Можайск)(1)                                         – 10 баллов
  159. Закурин Николай (Ярославль)(1)                                – 10  баллов
  160. Васильев Юрий (Алексеевская)(1)                              – 10 баллов
  161. Борисов Юрий (Протвино)(1)                                        – 10 баллов
  162. Жилкин Виктор (Смоленск)(1)                                       – 10 баллов
  163. Мороко Максим (Донецк)(1)                                           – 10 баллов
  164. Ковалев Андрей (Саранск)(1)                                           – 9 баллов
  165. Саньков Николай (Тольятти)(1)                                       – 9 баллов
  166. Евстегнеев Олег (Можайск)                                             – 9 баллов
  167. Румянцев Евгений (Тутаев)(1)                                         – 9 баллов
  168. Пузатых Владимир (Мичуринск)(1)                                  – 9 баллов
  169. Карпов Николай(Домодедово)(1)                                     – 9 баллов
  170. Куцев Павел (Смоленск)(1)                                              – 9 баллов
  171. Терещенко Артем (Москва)(1)                                          – 9 баллов
  172. Назаренко Сергей (Ставрополь)(1)                                 – 9 баллов
  173. Соколов Руслан (Калининград)(1)                                   – 9 баллов
  174. Сазонов Алексей (Чаплыгин)(1)                                       – 9 баллов
  175. Белоусов Сергей (Губкин)(1)                                            – 9 баллов
  176. Журавлев Максим (Самара)(1)                                        – 8 баллов
  177. Шелехова Евгения (Волгоград) (1)                                   – 8 баллов
  178. Шведов Владимир (Можайск)(1)                                      – 8 баллов
  179. Лужанков Илья (Могилёв)(1)                                            – 8 баллов
  180. Попов Константин (Ростов)(1)                                          – 8 баллов
  181. Широкий Игорь (Калининград)(1)                                     – 8 баллов
  182. Забродский Александр (Тула)(1)                                      – 8 баллов
  183. Мисюк Андрей (Старый Оскол)(1)                                    – 8 баллов
  184. Кияйкина Людмила (Саранск)(1)                                       – 7 баллов
  185. Дьяконова Екатерина (Алексеевка) (1)                            – 7 баллов
  186. Мельниченко Владислав (1)                                              – 7 баллов
  187. Бадоев Малик (Ярославль) (1)                                         – 7 баллов
  188. Лопатин Владимир (Борисоглебск)(1)                              – 7 баллов
  189. Стеблецов Геннадий (Одинцово)(1)                                 – 7 баллов
  190. Котельников Сергей (Смоленск)(1)                                   – 7 баллов
  191. Воробьев Никита (Москва)(1)                                            – 7 баллов
  192. Пономаренко Денис (Мариуполь)(1)                                 – 7 баллов
  193. Бережных Павел (Калининград)(1)                                    – 7 баллов
  194. Новиков Максим (Белгород)(1)                                           – 7 баллов
  195. Романов Роман (Саранск)(1)                                              – 6 баллов
  196. Мастеров Антон (Самара)(1)                                              – 6 баллов
  197. Смирнов Арсений (Ярославль)(1)                                      – 6 баллов
  198. Маслянков Егор (Волгоград)(1)                                           – 6 баллов
  199. Каранкевич Сергей (Бобруйск)(1)                                       – 6 баллов
  200. Валуце Алексей (Донецк)(1)                                                – 6 баллов
  201. Лямасов Александр (Советск)(1)                                         – 6 баллов
  202. Плужник Евгений (Химки)(1)                                                – 6 баллов
  203. Гареев Владимир (Саранск)(1)                                            – 5 баллов
  204. Тямусев Александр (Тольятти)(1)                                        – 5 баллов
  205. Усачев Игорь (Тамбов) (1)                                                    – 5 баллов
  206. Давыдов Алексей (1)                                                            – 5 баллов
  207. Горохов Геннадий (Ярославль)(1)                                       – 5 баллов
  208. Додин Максим (Волгоград)(1)                                              – 5 баллов
  209. Левочкин Игорь (Дубна)(1)                                                   – 5 баллов
  210. Борисов Владимир (Бобруйск)(1)                                        – 5 баллов
  211. Кононенко Михаил (Донецк)(1)                                            – 5 баллов
  212. Митюков Роман (Калининград)(1)                                        – 5 баллов
  213. Климушев Сергей (Старый Оскол)(1)                                  – 5 баллов
  214. Хапугин Илья (Саранск)(1)                                                   – 4 балла
  215. Абрамов Виктор (Самара)(1)                                                – 4 балла
  216. Васильев Юрий (Алексеевка) (1)                                         – 4 балла
  217. Богданов Алексей (Рыбинск)(1)                                            – 4 балла
  218. Волхов Александр (Борисоглебск)(1)                                  – 4 балла
  219. Лобачёв Александр (Одинцово)(1)                                       – 4 балла
  220. Гусаров Сергей (Смоленск)(1)                                              – 4 балла
  221. Цейклин Борис (Ростов)(1)                                                   – 4 балла
  222. Казаков Андрей (Дубна)(1)                                                  – 4 балла
  223. Нейфельд Дмитрий (Калининград)(1)                                  – 4 балла
  224. Мальцев Евгений (Губкин)(1)                                                – 4 балла
  225. Минченко Евгения (Тула)(1)                                                  – 4 балла
  226. Казицын Алексей (Саранск)(1)                                             – 3 балла
  227. Плеханов Максим (Самара)(1)                                             – 3 балла
  228. Чугунова Дарья (Алексеевка)(1)                                           – 3 балла
  229. Щенников Роман (Тутаев)(1)                                                 – 3 балла
  230. Рыбаков Алексей (Борисоглебск)(1)                                     – 3 балла
  231. Токарев Иван (Одинцово)(1)                                                 – 3 балла
  232. Дмитриенко Вадим (Курск)(1)                                                – 3 балла
  233. Ванченко Максим (Ростов)(1)                                                – 3 балла
  234. Сухотин Максим (Калининград)(1)                                        – 3 балла
  235. Лычагин Вячеслав (Чаплыгин)(1)                                          – 3 балла
  236. Киселёв Александр (Старый Оскол)(1)                                 – 3 балла
  237. Камерилов Юрий (Тула)(1)                                                     – 3 балла
  238. Марчуков Юрий (Михайловка) (1)                                         – 3 балла
  239. Качурин Сергей (Саранск)(1)                                                 – 2 балла
  240. Бажуткин Вячеслав (с. Красный Яр)(1)                                 – 2 балла
  241. Степанов Александр (Можайск) (1)                                       – 2 балла
  242. Гмазов Сергей (Рыбинск)(1)                                                   – 2 балла
  243. Осипов Даниил(Михайловка)(1)                                            – 2 балла
  244. Любимов Дмитрий (Тамбов)                                                   – 2 балла
  245. Крылова Марина (Москва)(1)                                                 – 2 балла
  246. Цыгин Виталий (Смоленск)(1)                                                – 2 балла
  247. Чернов Алексей (Электросталь)                                            – 2 балла
  248. Овсянников Евгений (Ростов)(1)                                            – 2 балла
  249. Яшиницын Роман (Калининград)(1)                                       – 2 балла
  250. Беков Абубакр (Мичуринск)(1)                                                – 2 балла
  251. Каминский Артём (Тула)(1)                                                      – 2 балла
  252. Романов Дмитрий (Саранск) (1)                                              – 1 балл
  253. Татаринов Дмитрий (Самара)(1)                                             – 1 балл
  254. Дружина Александр (Можайск)(1)                                           – 1 балл
  255. Яковлев Юрий (Тутаев)(1)                                                       – 1 балл
  256. Тарасенко Кирилл (Михайловка)(1)                                        – 1 балл
  257. Беков Абубакр (Мичуринск)(1)                                                 – 1 балл
  258. Крутых Нина (Тамбов)(1)                                                         – 1 балл
  259. Шибанова Татьяна (Монино)(1)                                               – 1 балл
  260. Осипов Александр (Москва)(1)                                                – 1 балл
  261. Талышев Евгений (Донецк)(1)                                                  – 1 балл
  262. Яруткин Роман (Чебоксары)(1)                                                 – 1 балл
  263. Лисицкий Михаил (Рощинский)(1)                                            – 1 балл
  264. Жуков Никита (Светлогорск)(1)                                                – 1 балл

Итак, турниры «Большого Шлема» закончены и Победитель может в любой момент подъехать и забрать «Железного рыцаря».

А у нас впереди подготовка к Большому Финалу — 3-м по счету Чемпионатам Мира и Европы — 2024 по версии RUS PDC, которые состоятся в начале августа 2024 в городе Одинцово, в дартс-Клубе «Сколково». Сейчас мы начинаем формировать состав Финала (32 игрока) по итогам прошедшей серии.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

восемь + 8 =