Primary Menu

Результаты 11-го дня соревнований PDC World Darts Championship 2022/23 / № 1072

Какой вчера был день в Ally Pally, и Хосе де Соуза, и Алан Сутар отыгрываются после приличного проигрыша против своих соперников.

В то время как Крис Доби огорчил Гари Андерсона, и впервые с 2015 года в 1/8 World Darts Championship не будет летучего шотландца.

Результаты дневной сессии:
🎯 Райан Сирл 3 — 4 Хосе де Соуза
(3-1, 3-2, 3-1, 2-3, 2-3, 1-3, 1-3) — (87,51 ) — 91,75)
🎯 Дэнни Нопперт 2 — 4 Алан Сутар
(3-1, 3-0, 1-3, 0-3, 1-3, 0-3) — (90,42 — 93,38)
🎯 Гари Андерсон 1 — 4 Крис Доби
(3-0, 2-3, 2-3, 2-3, 1-3) — (93,87 — 95,34)

Обзор и лучшие моменты дневной сессии PDC World Darts Championship 2022/23, 28 декабря:

(Видео: Darts Digest)

В вечерней сессии PDC World Darts Championship 2022/23 прошли очень интересные два матча.

Это определенно была демонстрация силы Майкла ван Гервена, чей средний результат почти во всех сетах составил 100+. Но это также было отличное выступление от Менсура Сульовича, который показал свою лучшую игру за долгое время. Ван Гервен заслуженно одержал победу со счётом 4-2, но для этого ему пришлось изрядно потрудиться.

И самой яркой игрой в этот вечер в Alexandra Palace безусловно стал матч между Майклом Смитом и Мартином Шиндлером. Это было что-то. Невероятно хорош был Мартин, который продемонстрировал лучшую свою игру на Чемпионате Мира!

Немец взял резкий старт выиграв у «Bully Boy» три сета и был в одном шаге от победы, но Майкл Смит включился в игру и совершил сильный камбэк взяв три сета подряд. Также надо отметить максимальный чекаут 170 в исполнении англичанина.

Результаты вечерней сессии:
🎯 Джо Каллен 4 — 0 Дэймон Хета
(3-2, 3-1, 3-2, 3-1) — (98.09 — 94.00)
🎯 Майкл ван Гервен 4 — 2 Менсур Сульович
(3-2, 3-2, 1-3, 3-2, 2-3, 3-1) — ( 107,66 — 98,90)
🎯 Майкл Смит 4 — 3 Мартин Шиндлер
(2-3, 3-0, 2-3, 1-3, 3-2, 3-1, 3-2) — (95,36 — 94,97)

Обзор и лучшие моменты вечерней сессии PDC World Darts Championship 2022/23, 28 декабря:

Автор: Ирина Иванова