Primary Menu

Виктор Ковалев из Урюпинского района завоевал серебряную награду престижного турнира / № 1285

В подмосковной Электростали завершился чемпионат России по дартсу. Как сообщил комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, в соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов, которые боролись за медали в 5 видах программы.

В мужском одиночном разряде серебряную награду завоевал 32-летний спортсмен из Урюпинского района Виктор Ковалев. Воспитанник тренера Владимира Дьякова начал борьбу с 1/64 финала и одержал 6 побед подряд.

К сожалению, в решающем поединке Виктор уступил Алексею Кадочникову из Новгорода – 1:6. Виктор Ковалев выполнил норматив мастера спорта России. Кроме того, эта медаль стала первой для волгоградских мастеров дартса на национальных турнирах на взрослом уровне.

Источник: Сетевое издание «Rodgor.ru»