Primary Menu

В Улан-Удэ состоялся чемпионат Бурятии по дартсу по дисциплине «Американский крикет» / № 2042

Сильнейших игроков выявили в дисциплине «Американский крикет».

С 25 по 26 ноября в Улан-Удэ состоялся чемпионат Бурятии по дартсу по дисциплине «Американский крикет». В первый день, после открытия чемпионата, в борьбу вступили юниоры.

Проявив всё своё мастерство, ребята разделили места следующим образом:

«Американский крикет», юноши:
Первое место — Аюша П.;
Второе место — Роман Б.;
Третье место — Роман П., Денис Г.

«Американский крикет», девушки:
Первое место — Катя А.;
Второе место — Снежана С.;
Третье место — Ульяна М., Алёна Е.

Сектор 20, юноши:
Первое место — Аюша П. — 560;
Второе место — Денис Г. — 240;
Третье место — Роман Б. — 180.

Сектор 20, девушки:
Первое место — Снежана С. — 340;
Второе место — Катя А.- 280;
Третье место — Алёна Е.- 160.

Набор очков, юноши:
Первое место — Аюша П.- 498;
Второе место — Кирилл С.- 191;
Третье место — Роман Б.- 152.

Набор очков, девушки:
Первое место — Алёна Е.- 446;
Второе место — Снежана С. — 383;
Третье место — Катя А. — 381.

Большой раунд, юноши:
Первое место — Аюша П. — 489;
Второе место — Кирилл С.- 191;
Третье место — Роман Б. — 152.

Большой раунд, девушки:
Первое место — Снежана С. — 410;
Второе место — Катя А. — 400;
Третье место — Ульяна М. — 210.

Во второй день в игру вступили взрослые дартсмены. Места распределились следующим образом:

«Американский крикет», мужчины:
Первое место — Пунцуков Мунко;
Второе место — Молонов Намсарай;
Третье место — Трескин Александр, Ванзатов Нацаг.

«Американский крикет», женщины:
Первое место — Цыренжапова Мариана;
Второе место — Гармаева Светлана;
Третье место — Жалцанова Галина, Гунзенова Анна.

Сектор 20, мужчины:
Первое место — Санжиев Жаргал — 760;
Второе место — Пунцуков Аюша — 700;
Третье место — Ванзатов Нацаг — 680, Раднаев Баяржап — 640.

Сектор 20, женщины:
Первое место — Цыренжапова Мариана — 600;
Второе место — Эрдынеева Алла — 540;
Третье место — Дугаржапова Жанна — 520, Цыдыпова Марина — 500.

Набор очков, мужчины:
Первое место — Раднаев Баяржап — 843;
Второе место — Молонов Намсарай — 782;
Третье место — Пунцуков Мунко — 747, Доржиев Цырен — 726.

Набор очков, женщины:
Первое место — Цыренжапова Мариана — 714;
Второе место — Дугаржапова Жанна — 689;
Третье место — Дашидоржина Елена — 524, Гунзенова Анна — 519.

Большой раунд, мужчины:
Первое место — Пунцуков Мунко — 869;
Второе место — Раднаев Баяржап — 706;
Третье место — Молонов Баир — 697, Ванзатов Нацаг — 687.

Большой раунд, женщины:
Первое место — Цыренжапова Мариана — 741;
Второе место — Эрдынеева Алла — 617;
Третье место — Дугаржапова Жанна — 592, Гармаева Светлана — 589.

По информации федерации дартс России по РБ, после завершения группового турнира участники, которые не смогли пройти дальше, сразились в традиционном «Кубке Надежды»:

Мужчины:
Первое место — Трескин Юрий;
Второе место — Бадмаев Амгалан;
Третье место — Дармаев Алдар.

Женщины:
Первое место — Дашидоржина Елена;
Второе место — Цыдыпова Марина;
Третье место — Путушкина Наталья.

Источник: ИА «Байкал-Daily»

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

один + шестнадцать =