Primary Menu

Учащиеся ДЮСШ «Воробьевы горы» призеры «Кубка Е.В. Кадочниковой» / № 1114

16 января 2022 года в Твери прошли всероссийские соревнования по дартсу «Кубок памяти Е.В. Кадочниковой». Призовые места в турнире юниоров заняли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

В соревнованиях приняли участие взрослые метатели дротиков (мужчины и женщины), а также юноши и девушки не старше 18 лет, для которых был организован отдельный турнир. На групповом этапе спортсмены выполняли упражнение «501» до двух побед, в плей-офф вышли четыре игрока, в том числе два представителя образовательного комплекса «Воробьевы горы».

По итогам всех встреч бронзовую медаль завоевал Артём Вендин. Серебряным призёром стал Владимир Жуков, уступивший в финальном матче спортсмену из Твери Ивану Бондареву со счётом 3:5.

Источник: vg.mskobr.ru