Primary Menu

Спортдайджест турниров выходного дня / № 495

19 декабря в Солнечнодольске прошёл заключительный турнир в 2020 году.

Были сыграны классические одиночные соревнования и Крикет.

501DO:
1 место — Бражкина Ирина
2 место — Данилов Николай
3 место — Лебедев Александр

Крикет:
1 место — Шестаков Владимир
2 место — Бражкина Ирина
3 место — Данилов Николай

Общий итог 2020 года:
1 место — Лебедев Александр
2 место — Бражкина Ирина
3 место — Базалеев Андрей

19 декабря состоялся Новогодний турнир Брянской области.

На соревнования приняли участие 11 спортсменов.

По итогам основного турнира:
1 место — Абашкин Роман
2 место — Прудников Алексей
3 место — Марченков Сергей

Так же отдельно награждены «в другом дивизионе»:
1 место — Клевцов Максим
2 место — Махов Александр
3 место — Капустников Дмитрий

20 декабря в Центре Бильярда «PLAYPOOL» в Санкт-Петербурге прошли итоговые турниры 2020 года ТОП-16 и Звезды-2021.

В турнире приняли участие 41 человек.

Победителями и призерами в ТОП-16 стали:
1 место — Гиззатуллин Айдар
2 место — Серков Антон
3 место — Васильев Артём
3 место — Цветков Кирилл

Победителями и призерами в Звезды-2020 стали:
1 место — Давыдик Эдуард
2 место — Кочубеев Иван
3 место — Стрелков Филипп
3 место — Попов Анатолий

20 декабря был проведён 15 тур четвертого сезона лиги дартса города Красноярска.

В турнире приняли участие 10 человек.

Играли группу до 2 побед в легах, затем финка.

Достижения:
Максимумы: 180 (1 раз) — Бережных Павел; 171 (2 раза) — Краус Сергей; 180 (1 раз) — Малинин Игорь
Лучший лег: Краус Сергей — 14 дротиков (1 раз), 18 дротиков (1 раз); Бережных Павел — 18 дротиков (1 раз)
Максимальное закрытие: его не было
Закрытие буллом: его не было
Лучший средний набор за игру: в группе — 81,2 Краус Сергей; в плей-офф — 64,4 Краус Сергей.

20 декабря в Новосибирске состоялся открытый коммерческий турнир 501.

В турнире приняли участие 22 спортсмена.

На турнир приехали гости из Кемерово (3 участника) и Томска (6 участников).

В первом туре из 4-х групп выходило по 3 участника, далее сформировано 2 группы, из которых выходило в плей-оф по 4 участника.

По итогам основного турнира:
1 место — Щемелинин Виталий (Новосибирск)
2 место — Лещев Антон (Новосибирск)
3 место — Ли Алик (Кемерово)

В турнире Подающих надежды участие принимало 10 спортсменов, по итогам турнира:
1 место — Шелепов Андрей (Томск)
2 место — Подрезов Илья (Томск)
3 место — Мухаметов Роман (Томск)

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Мы и дальше будем опубликовывать интересные обзоры для Вас!

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

3 + 20 =