Primary Menu

Сборная Хакасии по дартсу завоевала бронзовые медали на сибирском чемпионате / № 2166

С 17 по 18 февраля 2024 года в Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по дартс. На соревнования приехали 104 участника из семи регионов Сибири. Хакасию представили 12 спортсменов.

В мужском командном разряде третье место заняли Андрей Окияков, Евгений Кызласов, Алексей Доценко и Роман Лежнин. А в женском — аналогичные награды получили Маргарита Кулакова, Карина Сенотрусова, Сайора Кулумаева и Татьяна Костякова.

Кроме того, бронзовыми призерами в женском парном разряде стали Маргарита Кулакова и Карина Сенотрусова.

Ранее мы писали, что паралимпиец из Хакасии стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике.

Источник: Сетевое издание «МК в Хакасии» mk-hakasia.ru