Primary Menu

Подведены итоги Чемпионатов Федеральных округов по дартс 2022 года / № 1260

Мужчины:
Дальневосточный ФО:
1. Юрий Ильенко (Хабаровский край)
2. Василий Чупров (Забайкальский край)
3. Юрий Эверестов (Якутия) и Сергей Чернов (Хабаровский край)

Сибирский ФО:
1. Евгений Фокин (Красноярский край)
2. Сергей Мелещенко (Омская область)
3. Сергей Краус и Евгений Сыроватский (оба – Красноярский край)

Уральский ФО:
1. Ринат Ахматьянов (Свердловская область)
2. Евгений Демиденко (Ямало-Ненецкий АО)
3. Алексей Бубнов и Александр Михайлов (оба – Свердловская область)

Приволжский ФО:
1. Кирилл Фадеев (Удмуртия)
2. Алексей Наговицын (Удмуртия)
3. Роман Обухов (Пензенская область) и Максим Антонов (Нижегородская область)

Центральный ФО:
1. Артём Клюев (Тверская область)
2. Павел Азаров (Московская область)
3. Максим Евмененков (Смоленская область) и Алексей Прудников (Брянская область)

Северо-Западный ФО:
1. Алексей Кадочников (Новгородская область)
2. Борис Кольцов (Новгородская область)
3. Михаил Фролов (Вологодская область) и Анатолий Тимофеев (Новгородская область)

Северо-Кавказский ФО:
1. Андрей Сырица (Ставропольский край)
2. Омар Гаджиев (Дагестан)
3. Салаудин Магомедов (Дагестан) и Николай Данилов (Ставропольский край)

Южный ФО:
1. Антон Колесов (Ростовская область)
2. Виктор Ковалёв (Волгоградская область)
3. Александр Немцев (Волгоградская область) и Никита Кочетков (Ростовская область)

Женщины:
Дальневосточный ФО:
1. Татьяна Исакова (Хабаровский край)
2. Мария Сивцева (Якутия)
3. Светлана Северина (Забайкальский край) и Татьяна Брусянина (Хабаровский край)

Сибирский ФО:
1. Юлия Солодилова (Кемеровская область)
2. Татьяна Голубцова (Красноярский край)
3. Екатерина Крутских (Кемеровская область)

Уральский ФО:
1. Наталья Александрова (Свердловская область)
2. Елена Шульгина (Свердловская область)
3. Наталья Конышева (Свердловская область) и Оксана Андрончик (Челябинская область)

Приволжский ФО:
1. Марина Фадеева (Удмуртия)
2. Наталья Фефилова (Удмуртия)
3. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
3. Суслопарова Людимла (Удмуртия)

Центральный ФО:
1. Екатерина Камерилова (Тульская область)
2. Анна Камерилова (Тульская область)
3. Мария Демидова (Московская область) и Елизавета Савельева (Ярославская область)

Северо-Западный ФО:
1. Марина Кургальская (Вологодская область)
2. Ольга Федулова (Вологодская область)
3. Алина Гейнц (Новгородская область) и Виктория Королёва (Вологодская область)

Северо-Кавказский ФО:
1. Ольга Анацкая (Дагестан)
2. Татьяна Дудник (Ставропольский край)
3. Ольга Майер (Ставропольский край)

Южный ФО:
1. Ольга Косыгина (Ростовская область)
2. Маргарита Раевская (Ростовская область)
3. Дарья Жученко и Александра Марчукова (обе — Волгоградская область)

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

5 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

четырнадцать + 18 =