Primary Menu

Подмосковный Отбор в городе Дедовск на Финалы RUS PDC-2023 / № 1638

Подмосковный Отбор в Дедовске в октябре становится уже традиционным турниром на который собирается весь «цвет» дартсменов из Москвы и Московской области.

И если бы не Чемпионат Москвы проходящий именно в это время, то и спортсменов бы съехалось намного больше.

Очередной 13 Отбор на Финалы ЧМ RUS PDC  прошел на этот раз в необычном формате, когда все участники были разделены на 4 группы по 9-10 человек, из которых в Плей-офф выходило по 8 человек.

Возможно можно было сделать формат и попроще с большим числом групп, но «что выросло, то выросло», поэтому просим участников не судить организаторов слишком строго за получившиеся «мелкие косяки».

А так турнир прошел по спортивному остро, сенсаций не произошло, и победили те, кому и положено было победить.

Личный разряд:
1) Кольцов Борис (Новгород)
2) Иванов Евгений (Красногорск)
3) Азаров Павел (Электросталь) / Самошкин Тимофей (Домодедово)

Парный разряд:
1) Самошкин Тимофей (Москва) / Добрецов Александр (Домодедово)
2) Фролов Михаил (Дедовск) / Рудаков Вячеслав (Дедовск)
3) Кольцов Б / Гречин А — Соколов Ю / Иванов Е

Таким образом, ещё раз напоминаем всех наших январских Финалистов.

1) Белгородский Отбор
личка — Косяков Александр (Воронеж)
пара — Новиков Максим / Еськов Олег (Белгород)

2) Брянский Отбор
личка — Прудников Алексей (Брянск)
пара — Корсунов Роман / Вишневский Андрей (Обнинск/Брянск)

3) Липецкий Отбор
личка — Корсунов Роман (Обнинск)
пара — Корсунов Роман / Бобриков Павел (Обнинск/Москва)

4) Тульский Отбор
личка — Тимофеев Михаил (Тула)
пара — Сурначёв Михаил / Каминский Евгений (Тула)

5) Белорусский Отбор
личка — Абдуллаев Эльдар (Минск)
пара — Ванькевич Артём / Плавский Олег (Могилёв)

6) Ростовский Отбор
личка — Колесов Антон
пара — Колесов Антон / Майоров Михаил

7) Ленинградский областной Отбор
личка — Яковлев Антон
пара — Долгобородов Михаил / Попов Анатолий

8) «У-дачный Отбор»
личка — Клюев Артём
пара — Иванов Евгений / Азаров Павел

9) Одинцовский Отбор
личка — Титков Александр
пара — Гречин Александр / Куликов Александр

10) Курский Отбор
личка — Якименко Максим
пара
 — Тимофеев Михаил / Кузовков Андрей

11) Калининградский Отбор
личка — Соколов Руслан
пара — Широков Игорь / Нейфельд Дмитрий

12) Донецкий Отбор
личка — Ризванов Рафаэль
пара — Мажан Константин / Валуце Алексей

13) Подмосковный Отбор
личка — Кольцов Борис
пара — Самошкин Тимофей / Добрецов Александр

А наш «бродячий цирк» отправляется дальше. И у нас осталось провести всего — 3 последних Отбора.

29 октября 2022 года — Тамбовский Отбор в городе Мучуринск

12 ноября 2022 года — Московский Отбор в Москве (на ул. Ташкентской)

19 ноября 2022 года — Ставропольский Отбор в городе, п. Солнечнодольск

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

5 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

1 × пять =