Primary Menu

Победители и призеры Кубка Мордовии по дартсу-2022 / № 1299

В Саранске 23 апреля определились победители и призеры Кубка Мордовии по дартсу-2022. Конкуренцию местным спортсменам составили представители Татарстана, Нижегородской и Пензенской областей.

Борьба за награды велась и в командном, и в личном первенстве, в дисциплинах «Одиночный разряд» (отдельные соревнования среди мужчин и женщин), «Парный разряд» (смешанные соревнования), а также в турнирах «Лучший» и «Second Chance» («второй шанс»).

Как сообщает Минспорта РМ, спортсмены Мордовии показали хороший результат, заняв призовые места в нескольких дисциплинах и победив в личных соревнованиях среди женщин.

В одиночном разряде у женщин победила Валентина Сюзюкина (Мордовия), 2 место заняла Ольга Куликова (Нижегородская область),

3 место поделили Анастасия Осеева и Ольга Кулебакина (Мордовия).

В одиночном разряде у мужчин 1 место — у Юрия Бакшаева (Нижегородская область), 2 место – у Алексея Козина (Нижегородская область), на 3 месте — Сергей Ермошин (Мордовия) и Рустем Валеев (Татарстан).

В турнирах «Лучший» и «Second Chance» победила Ольга Куликова из Нижегородской области.

В парном разряде места пьедестал поделили спортсмены Мордовии и Нижегородской области:
1 место — Алексей и Юрий Козины (Нижегородская область)
2 место — Валентина Сюзюкина и Сергей Ермошин (Мордовия)
3 место — Алексей Самарин и Артем Миндров (Мордовия), Юрий Бакшаев и Сергей Долматов (Нижегородская область)

В командных соревнованиях места распределились следующим образом:
1 место — Юрий Бакшаев, Илья Садов, Алексей Рыжов и Сергей Долматов (Нижегородская область)
2 место — Валентина Сюзюкина, Сергей Ермошин, Илья Хапугин, Анастасия Осеева и Андрей Ольшаников (Республика Мордовия)
3 место — Алексей Самарин, Артём Миндров, Алексей Волков и Николай Ягодин (Республика Мордовия)
3 место — Дмитрий Цырулёв, Александр Мекшенёв, Никита Калачин и Ольга Куликова (Пензенская и Нижегородская области и Республика Мордовия)

Источник: «ИНФО-РМ/INFO-RM»