Primary Menu

Определены победители межрайонного турнира по дартс в Кизляре / № 1449

В республиканском казачьем центре города Кизляра в пятницу, 22 июля 2022 года прошел турнир по настольному теннису и дартсу, посвященный международному олимпийскому дню.

Участниками состязаний стали школьники города, Кизлярского и Тарумовского районов. В состав судейской Судьями соревнований выступили директор центра Александр Боронин и сотрудник Роман Иванов. В награждении победителей и участников турнира принял участие атаман Кизлярского окружного казачьего общества Борис Блинов.

В турнире по настольному теннису первое место занял Александр Кулько из Тарумовского района, второе место – Владимир Грибенюк из Кизлярского района и 3 место — Анастасия Кулько из Тарумовского района.

В турнире по дартсу 1 место также занял Александр Кулько, на втором месте оказался Артем Ибрагимчиев из кизлярской школы №5 и 3 место у Арины Колюжной из кизлярской №5.

Приз за волю к победе по настольному теннису получила Эльмира Раджабова. Все были награждены дипломами и призами.

Источник: «Лезги газет»