Primary Menu

Обзор турниров среди учащихся и студентов / № 491

Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева. Город Москва.

Артем Клюев выиграл Чемпионат Тимирязевки, обыграв в финале Вальта Рождественского:

— Конечно, прошло много времени с тех пор, как я выиграл Чемпионат Москвы, поэтому я рад, что сыграл очень хорошо и что снова получил равный по значимости трофей.

— Я был не в форме несколько часов, и мне нужно было показать свой уровень. Я должен был сыграть наилучшим образом, потому что Валет играл феноменальную игру. Я не мог дать слабину — он продолжал играть сто набора на 15 дротов.

— Мне нужна была пара действительно хороших подходов, и я подумал:«таааак ща 45 наберу, а потом 140». Это было единственное, о чем я беспокоился. Теперь я горжусь собой.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова. Город Чебоксары.

15 декабря 2020 года в корпусе «Е» прошли соревнования по дартсу среди иностранных обучающихся ЧувГУ.

По результатам соревнования места распределились следующим образом:
1 место — Синг Вишал, результат — 444 оч. (Индия)
2 место — Санджайкумар Сарита, результат — 426 оч. (Индия)
3 место — Гаршев Айхан, результат — 402 оч. (Туркменистан)

Чебоксарский электромеханический колледж. Город Чебоксары.

В общежитие №2 прошли соревнования по дартсу.

В соревнованиях приняли участие 19 студентов. Все ребята показали свое мастерство владения дротиком, ловкость, меткость и стремление к победе.

1 место — Яков Никонов, гр.Кс3-20, 301 комната
2 место — Алексей Гурьев, гр.Св1-20, 317 комната
3 место — Павел Кузьмин, гр.Кс3-20, 316 комната

Курганский государственный университет. Город Курган.

16 декабря 2020 года в институте педагогики, психологии и физической культуры состоялся турнир по дартсу.

В соревнования принимали участие 12 студентов института.

1 место — Соснин Сергей (ПФ-43117)
2 место — Арипов Мухриддин (ПФ-13620)
3 место — Андросенко Полина (ПФ-13120)

Липецкий Государственный Педагогический Университет им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского. Город Липецк.

16 декабря 2020 года состоялся турнир по дартсу, организованный студенческим клубом «Флагман».

1 место — Юля Хунцария
2 место — Ника Маслова
3 место — Сергей Клеников

Детско-юношеская спортивная школа №9. Город Ростов-на-Дону.

В онлайн — режиме прошло Первенство России по дартс (возрастная группа 15-17 лет).

В соревнованиях приняли участие 112 юниоров и 98 юниорок, представители 12 регионов России. МБУ ДО ДЮСШ №9 представляли 32 юных спортсмена — воспитанники тренеров-преподавателей Рухадзе В.А. и Майорова М.Б.

Ребята соревновались в спортивной дисциплине «Сектор 20» в личном зачете, по результатам которого 24 лучших спортсмена, соревновались в командных соревнованиях в спортивной дисциплине «501».

По итогам соревнований в личном зачете победителем стала обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ №9 Пименова Елизавета.

Бронзовыми призерами – товарищи Елизаветы по команде: Королева Вероника и Тылик Максим.

В командных соревнованиях обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №9 завоевали 2 место среди юниорок (Королева Вероника, Пименова Елизавета, Быкадорова Виктория, Куренкова Елизавета, Бакушева Алиса) и 3 место среди юниоров (Тылик Максим, Власенко Сергей, Осинский Вадим, Петренко Артем, Шаган Демьян).

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Мы и дальше будем опубликовывать интересные обзоры для Вас!