Primary Menu

Награды чемпионата и первенства ДФО были завоеваны талантливыми дартсменками из Приморского края / № 2167

Чемпионат и первенство и ДФО по дартс прошли в Благовещенске с 16 по 18 февраля 2024 года. Больше полутора сотен дальневосточных спортсменов собрались в амурской столице, чтобы выбить 501.

Приморские любительницы точных и метких бросков продемонстрировали навыки мастерства игры в дартс, выиграв одну серебряную и две бронзовые награды.

Анастасия Гулевич из Славянки завоевала серебряную медаль на первенстве. Наставницей спортсменки является мастер спорта по дартсу Яна Бабенко. Сама Яна Бабенко вместе с Натальей Кириченко завоевала бронзовую медаль женской паре.

Женская команда в составе Анастасии Гулевич, Натальи Кириченко, Яны Бабенко, представляющих Хасанский округ, и Татьяны Балан из Находки завоевала «бронзу» в командных соревнованиях.

Турнир был отборочным на чемпионат России, который пройдет в апреле в Москве.

Источник: «Спорт 25»