Primary Menu

Керчь, соревнования по дартс в зачет «Спартакиады 2021/2022» / № 1125

В течении недели в спортивном зале Керченского технологического техникума прошли соревнования по игре «Дартс» среди студентов в зачет «Спартакиады 2021/2022», посвященные «Дню студента».

В соревнованиях приняли участие более 250 студентов. В результате бескомпромиссной борьбы были определены победители и призеры в личных и командных соревнованиях.

Среди студентов первого курса:
Первое место завоевал дружный коллектив группы СП-511 (специальность – сварочное производство. Куратор группы – Карпенко А.С.) – 345 очков.

Второе место команда группы 912 (профессия – слесарь по ремонту строительных машин. Куратор группы – Аникина Т.В.) – 318 очков.

На третьем месте с общим количеством очков – 316, группа 511(профессия – сварщик ручной и частично-механизированной сварки (наплавки). Куратор – Карпенко А.С.).

Среди студентов второго курса:
Первое место завоевала группа СП — 521 (специальность – сварочное производство. Куратор группы – Феоктистов М.Е.) – 410 очков.

На втором месте — группа СЗ — 221 (специальность – строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Куратор группы – Возникевич Н.В.) – 362 очка.

Третье место заняла — группа №821 (профессия – повар, кондитер. Куратор группы – Павловская И.В.) – 360 очков.