Primary Menu

Итоги первенства России по дартс среди лиц с нарушениями ОДА / № 1679

В Челябинске прошли чемпионат и первенство России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Подведение итогов с первенства.

Юниоры, крикет:
1. Илья Гневанов (Хабаровский край)
2. Дмитрий Дьяченко (Свердловская область)
3. Сергей Кочубеев и Макар Курце (оба – Челябинская область)

Юниорки, крикет:
1. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
2. Алина Рудакова (Челябинская область)
3. Виктория Кучина и Вероника Максимова (обе – Челябинская область)

Юниоры, сектор 20:
1. Дмитрий Дьяченко (Свердловская область)
2. Илья Гневанов (Хабаровский край)
3. Сергей Кочубеев (Челябинская область)

Юниорки, сектор 20:
1. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
2. Вероника Максимова (Челябинская область)
3. Милена Гайнуллина (Челябинская область)

Юниоры, большой раунд:
1. Дмитрий Дьяченко (Свердловская область)
2. Макар Курце (Челябинская область)
3. Илья Гневанов (Хабаровский край)

Юниорки, большой раунд:
1. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
2. Алина Рудакова (Челябинская область)
3. Вероника Максимова (Челябинская область)

Юниоры, парный разряд:
1. Дмитрий Дьяченко (Свердловская область) / Макар Курце (Челябинская область)
2. Айдар Валиуллин / Сергей Кочубеев (Челябинская область)
3. Илья Гневанов (Хабаровский край) / Владислав Гришин (Челябинская область)

Юниорки, парный разряд:
1. Виктория Кучина / Вероника Максимова (Челябинская область)
2. Алина Рудакова / Ксения Волкова (Челябинская область)
3. Амалия Толстова / Милена Гайнуллина (Челябинская область)
Подводим итоги чемпионата России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата!

Мужчины, личный разряд:
1. Сергей Легошин (Чувашия)
2. Иван Зотов (Красноярский край)
3. Олег Козлов (Красноярский край) и Дмитрий Кияшно (Хабаровский край)

Женщины, личный разряд:
1. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
2. Дарья Пивнюк (Хабаровский край)
3. Елена Смирнова (Свердловская область) и Светлана Виноградова (Иркутская область)

Мужчины, парный разряд:
1. Игорь Малинин / Олег Козлов (Красноярский край)
2. Сергей Легошин / Евгений Павлов (Чувашия)
3. Иван Зотов / Алексей Беляев (Красноярский край) и Дмитрий Кияшно / Виктор Минаев (Хабаровский край)

Женщины, парный разряд:
1. Анна Кизеева / Галина Ковязина (Красноярский край)
2. Валентина Сюзюкина (Мордовия) / Екатерина Рылина (Челябинская область)
3. Светлана Виноградова / Раиса Кочнева (Иркутская область) и Регина Олейникова / Дарья Пивнюк (Хабаровский край)

Мужчины, крикет:
1. Сергей Легошин (Чувашия)
2. Геннадий Кузнецов (Приморский край)
3. Сергей Воробьёв (Челябинская область) и Виктор Минаев (Хабаровский край)

Женщины, крикет:
1. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
2. Екатерина Рылина (Челябинская область)
3. Галина Ковязина и Татьяна Голубцова (обе – Красноярский край)

Мужчины, сектор 20:
1. Сергей Легошин (Чувашия)
2. Сергей Петров (Бурятия)
3. Иван Зотов (Красноярский край)

Женщины, сектор 20:
1. Дарья Пивнюк (Хабаровский край)
2. Валентина Сюзюкина (Мордовия)
3. Татьяна Голубцова (Красноярский край)

Мужчины, большой раунд:
1. Сергей Легошин (Чувашия)
2. Сергей Вольховский (Московская область)
3. Виктор Минаев (Хабаровский край)

Женщины, большой раунд:
1. Дарья Пивнюк (Хабаровский край)
2. Марина Мехоношина (Свердловская область)
3. Елена Пахомова (Свердловская область)

Смешанные пары:
1. Валентина Сюзюкина (Мордовия) / Сергей Легошин (Чувашия)
2. Наталья Бегепко / Игорь Малинин (Красноярский край)
3. Анна Кизеева / Иван Зотов (Красноярский край) и Светлана Виноградова / Георгий Кудряшов (Иркутская область)

Источник: Федерация Дартс Республики Мордовия

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

6 − один =