Primary Menu

Итоги «Кубка Ярославии» и «Кубка памяти А.П. Герасимова» / № 1519

27 августа 2022 года прошли соревнования «Кубок памяти А.П. Герасимова» в дисциплинах парный разряд и одиночный разряд (американский крикет — «Кубок Ярославии»).

Но кое что началось уже 26… и это были случайные пары!

Случайные пары:
1 место — Швецов Павел и Приставкина Анастасия (Москва)
2 место — Яблокова Анна и Гагарин Сергей (Ярославская область)
3 место — Кургальская Марина и Кольцов Михаил (Вологодская область и Москва)
3 место — Смирнов Арсений и Кружков Юрий (Ярославская область)

Парный разряд среди ЖЕНЩИН:
1 место — Потёмкина Ирина и Логинова Фелицата (Ярославская область)
2 место — Лученко Юлия и Савельева Елизавета (Тульская область и Ярославская область)
3 место — Щукина Анна и Кургальская Марина (Вологодская область)
3 место — Приставкина Анастасия и Ковалёва Наталья (Москва)

Парный разряд среди МУЖЧИН:
1 место — Бобриков Павел и Полежаев Иван (Москва)
2 место — Садов Владислав и Попов Александр (Ярославская область)
3 место — Цивчик Сергей и Клюев Андрей (Ярославская область)
3 место — Рудаков Вячеслав и Гречин Александр (Вологодская область и Новгородская область)

«КУБОК ЯРОСЛАВИИ»

Одиночный разряд (крикет) среди ЖЕНЩИН:
1 место — Ковалёва Наталья (Москва)
2 место — Савельева Елизавета (Ярославская область)
3 место — Кургальская Марина (Вологодская область)
3 место — Лученко Юлия (Тульская область)

Одиночный разряд (крикет) среди МУЖЧИН:
1 место — Алдошин Максим (Тверская область)
2 место — Цивчик Сергей (Ярославская область)
3 место — Попов Александр (Ярославская область)
3 место — Корсунов Роман (Республика Мордовия)

28 августа 2022 года были разыграли места в личном зачете

Среди МУЖЧИН места распределись следующим образом:
1 место — Алдошин Максим (Тверская область)
2 место — Попов Александр(Ярославская область)
3 место — Клюев Артём (Тверская область)
3 место — Бобриков Павел (Москва)

Для ЖЕНЩИН сошлись звезды вот так:
1 место — Федулова Ольга (Новгородская область )
2 место — Ковалёва Наталья (Москва )
3 место — Кургальская Марина (Вологодская область )
3 место — Приставкина Анастасия (Москва)

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Источник: ДАРТС Ярославской области

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

9 − 1 =