Primary Menu

Итоги 2-х майских турниров в Тюмени / № 1325

Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по дартс, прошедших с 7 по 9 мая 2022 в Тюмени.

«Кубок памяти И.Н. Тюшнякова»

Одиночный разряд мужчины:
1 место — Фадеев Кирилл
2 место — Горбунов Дмитрий
3 место — Ахматьянов Ринат и Михайлов Александр

Одиночный разряд женщины:
1 место — Клочек Ксения
2 место — Шульгина Елена
3 место — Александрова Наталья и Яковлева Наталья

Командные соревнования мужчины:
1 место — Челябинская область-2 (Вафин Радик, Крюков Дмитрий; Мегеря Станислав, Пестов Константин, Салев Юрий)
2 место — Свердловская область-1 (Ахматьянов Ринат, Бубнов Алексей, Демчук Денис, Коломийчук Владислав, Михайлов Александр)
3 место — Ямало-Ненецкий АО-1 (Абдулов Ирик, Вануйто Сергей, Голдобин Алексей, Романов Александр) и Челябинская область-1 (Башарин Александр, Горшков Владимир, Пашенцев Владимир, Ситкарев Дмитрий)

Командные соревнования женщины:
1 место — Свердловская область-1 (Александрова Наталья, Афризонова Аделина, Земцова Александра, Шульгина Елена)
2 место — Челябинская область-1 (Андрончик Оксана, Лебеденко Ирина, Шакирова Марина, Яковлева Наталья)
3 место — Республика Башкортостан (Васильева Валентина, Сайфуллина Алия, Злыгостева Анастасия, Фадеева Марина, Фефилова Наталья) и Ямало-Ненецкий АО (Голдобина Наталья, Козловская Ольга, Латыпова Елена, Романова Ольга)

«Кубок Западной Сибири по дартс»

Одиночный разряд мужчины:
1 место — Ситкарев Дмитрий
2 место — Ахматьянов Ринат
3 место — Михайлов Александр и Фадеев Кирилл

Одиночный разряд женщины:
1 место — Клочек Ксения
2 место — Шульгина Елена
3 место — Александрова Наталья и Фадеева Марина

Парный разряд мужчины:
1 место — Ахматьянов Ринат и Михайлов Александр
2 место — Горбунов Дмитрий и Кощеев Алексей
3 место — Малкин Юрий и Соломатов Юрий; Вешкурцев Дмитрий и Никитин Евгений

Парный разряд женщины:
1 место — Фадеева Марина и Фефилова Наталья
2 место — Конышева Наталья и Вохмякова Светлана
3 место — Васильева Валентина и Злыгостева Анастасия; Трифанюк Людмила и Солодилова Юлия

Микст:
1 место — Шульгина Елена, Демчук Денис, Бубнов Алексей
2 место — Александрова Наталья, Ахматьянов Ринат, Михайлов Александр
3 место — Фадеева Марина, Роженцев Алексей, Фадеев Кирилл

Источник: РО «Федерация дартс России» по Тюменской области

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

20 − восемь =