Primary Menu

Хакасия, турнир «ИЭУ собирает друзей» / № 1052

Студенты и сотрудники Института Экономики и Управления в Хакасии приняли активное участие в турнире «ИЭУ собирает друзей».

В Личном первенстве, которое состояло из дисциплин «большой раунд», «сектор 20» и «набор очков», приняли участие 21 человек (13 девушек, 7 юношей и 1 преподаватель).

Уверенное первое место среди юношей занял экономист-первокурсник Колпаков Савелий. Регулярные тренировки дали о себе знать.

Все призеры среди юношей:
1 место, юн. – Колпаков Савелий, гр. Э-11
2 место, юн. – Побеляев Андрей, гр. Мб-11
3 место, юн. – Башков Александр, гр. Мб-11

У девушек не было равных Запыкиной Веронике. По сумме трех дисциплин она уверенно финишировала на первой строчке!
1 место, дев. – Запыкина Вероника, гр. Мб-11
2 место, дев. – Майнагашева Лариса, гр. Э-31
3 место, дев. – Кубоян Милена, гр. Э-21

Не менее интересные события развивались в командном турнире, в котором приняло участие 16 человек (7 команд студентов и одна команда преподавателей). От каждой учебной группы нужно было выставить 2 игрока (юноша + девушка). Играли в 301 до двух побед по олимпийской системе.

Первое место по итогам состязаний досталось «Прогульщикам» с первого курса. В искрометном финале им уступила единственная женская команда «Звездочки». Тройку призеров замкнули менеджеры первокурсники из команды «Теннисисты». Сборная преподавателей оступилась уже на стадии четвертьфинала и продолжила борьбу лишь в утешительном турнире.