Primary Menu

Финалы RUS PDC: Формирование групп участников / № 1596

Групповой турнир мы будем формировать по персональным рейтингам ELO участников, который есть теперь у каждого.

Вот так по кирпичику — мы строим свои турниры.

В личном разряде

В личном разряде всё просто — мы берём коэффициент ELO участников из таблицы Рейтингов odindarts.ru/rating

Нажимайте одновременно CTRL + F… И в окошке набирайте свою фамилию, и по нему расставляем игроков по ранжиру.

На данный момент порядок расстановки участников такой:

1) Корсунов Роман (Обнинск)                  = 1353

2) Прудников Алексей (Брянск)                = 1318

3) Соколов Руслан (Калининград)            = 1314

4) Титков Александр(Москва)                    = 1312

5) Колесов Антон (Ростов/Дон)                  = 1303

6) Яковлев Антон (Кировск, Лен.область) = 1287

7) Тимофеев Михаил (Тула)                        = 1284

8) Клюев Артём (Обнинск)                           = 1280

9) Абдуллаев Эльдар (Минск)                      = 1273

10) Якименко Максим (Новомосковск)         = 1260

11) Косяков Александр (Воронеж)                = 1258

12) Ризванов Рафаэл (Донецк)                          = 1241

Парный разряд

В парном разряде мы будем расставлять игроков по среднему рейтингу пары (складываем рейтинги участников и потом делим его на 2).

Да данный момент порядок пар следующий:

1) Иванов Евгений(1486) / Азаров Павел (Красногорск / Электросталь)( 1348) = 1417

2) Новиков Максим (1378) / Еськов Олег (Белгород) (1424)                                 = 1401

3) Гречин Александр (1409) / Куликов Александр (1371) (Москва)                       = 1390

4) Корсунов Роман (1353) / Бобриков Павел (1314)(Обнинск/ Москва)                 = 1334

5) Колесов Антон (1303) / Майоров Михаил(Ростов/ Дон) (1300)                           = 1302

6) Корсунов Роман (1353) / Вишневский Андрей (1205)(Обнинск/Москва)            = 1279

7) Сурначёв Михаил (1303) / Каминский Евгений (Тула) (1221)                              = 1262

8) Тимофеев Михаил (1284) / Кузовков Андрей (1239) (Тула)                                 = 1262

9) Мажан Константин (1250) / Валуце Алексей (1267) (Донецк)                              = 1259

10) Широкий Игорь (1253) / Нейфельд Дмитрий (1213)(Калининград)                    = 1233

11) Долгобородов Михаил (1226) / Попов Анатолий (1215)(Санкт-Петербург)        = 1221

12) Ванькевич Артём ( 1197) / Плавский Олег (1200) (Могилёв)                               = 1199

На фото рейтинг — лидеры ЧМ: Здесь и Корсунов Роман, и Иванов Евгений / Азаров Павел, а также примкнувший к ним — Клюев Артём.

Теперь будем формировать таблицы по номерам — «змейкой»

группа А группа В группа С группа D

1     2    3     4

8     7    6     5

9    10   11   12

16  15   14   13

Ну вот, так что уже в декабре каждый участник Финала будет знать своих соперников и соответственно готовиться к нему, исходя из особенностей своей и его игры.

Хочу ещё добавить, что из группы по 2 сильнейших игрока выходят в Плей-офф верхней сетки и будут бороться за звание Чемпиона Мира по версии RUS PDC, а занявшие 3-4 места выходят в нижнюю сетку, где будут также бороться за звание Чемпиона Европы по версии RUS PDC, также с Кубками, медалями и денежным вознаграждением.

И наконец, напоминаю о месте и времени заключительных 4-х Отборов:

№ 13 — 22 октября 2022 — Большой Подмосковный Отбор (г. Дедовск, МО)

№ 14 — 29 октября 2022 — Тамбовский Отбор (г. Мичуринск, Тамбовская область)

15 — 12 ноября 2022 — Большой Московский Отбор (ул. Ташкентская)

№ 16 — 19 ноября 2022 — Ставропольский Отбор (пос. Солнечнодольск, Ставропольский край)

P.S.: Окончательный рейтинг участников будет зафиксирован 1 декабря 2022 года. Так что до этого числа можно будет поправить свой рейтинг, проведя у себя ещё несколько турниров и обсчитав их.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

четыре × 3 =