Primary Menu

Фестиваль дартса. Командный турнир Центрального региона-2020. Регистрация / № 184

Еще турниром, одним из этапов которого является наш Фестиваль будет — Командный турнир Центрального Региона. Это второй турнир, после можайского этапа, в котором уверенную победу одержала сборная городов ТПМ в составе — Назукин Илья, Храмов Сергей, Ковалёва Наталья.

Наверняка взять реванш у них захотят команды Тула-1 и москвичи («Дорогие»)

А могут появиться ещё и другие команды , в составе который могут играть 2 мужчины и 1 женщина (2+1)

Даже возможно комплектование новых команд из игроков , которые уже играли в других командах. Так,например, в команде ТПМ может остаться один , а 2 оставшихся игрока — образовать свои команды с новым название, но в общем зачете они будут начинать уже с нуля.

Зарегистрировать свои Команды можно здесь, предварительно прочитав Положение о турнире.

ПоложениеЗарегистрированные участникиОплата
Положение
О проведении Командного турнира Центрального региона (2+1) — 2020 года

1. Цели и задачи
1.1. популяризация спортивной игры дартс среди населения РФ
1.2. повышение уровня спортивного мастерства участников
1.3. выявление сильнейших спортсменов

2. Организация и судейство
2.1. Организацию осуществляет орг.комитет в составе: Каминский Евгений, Приставкина Настя, Назукин Илья
2.2. Главный судья — Андреев Виктор

3. Место и сроки проведения
3.1. Место — Парк«Раздолье» МО, Одинцовского Городского Округа
3.2. Сроки: 16 августа 2020 года
3.3. Начало игр: воскресение в 11:00
3.4. Регистрация: с 10:00 – 10:45

4. Порядок проведения
4.1. Игры проводятся в “501” в соответствии с правилами вида спорта “дартс”, утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации №1067 от 21.12.2018 г.
4.2. Игры проводятся на 6 мишенях по 2 команды на одной мишени
4.3. Участвуют 3 человека (одна из них женщина), возможен 1 человек запасной
4.4. Сначала проходят игры в группах, потом Плей-офф
4.5. Играются 3 обязательных матча — 1-1, 2-2, женщина с женщиной. Оконченным считается матч только при счете 3-0 , если счет 2-1, то играется матчи в порядке очередности — смешанная пара (мужчина/женщина) и пара (мужчина/мужчина)
4.6. Все матчи между участниками играются до 2-х побед

5. Жеребьевка участников турнира
5.1. Соперники в группе играют по правилам жеребьевки пар участников
5.2. Кто начинает играть первым — определяют броском в булл (зелёное, красное)

6. Порядок распределения мест и баллы в общий зачет
6.1. После группового турнира следует Плей-офф по Олимпийской системе на вылет
6.2. Распределение баллов за каждый место (для общего зачета по этапам), при наличии 10 команд, в остальных случаях , распределение баллов корректируется.
1 место — 10 баллов
2 место — 9 баллов
3 место — 8 баллов
4 место — 7 баллов
5 место — 6 баллов
6 место — 5 баллов
7 место — 4 балла
8 место — 3 балла……

7. Турнирные взносы
7.1. Турнирный взнос на Командный турнир Центрального Региона составляет 500 рублей с команды

8. Награждение
8.1. Победители турнира награждаются Кубками и почетными Дипломами и Грамотами от Одинцовского Спорткомитета

9. Изменения в порядке и сроках проведения турнира
9.1.. Организаторы оставляют за собой право изменения перечисленных пунктов Положения, в случае возникающих проблем технического, временного, спортивного, логического характера

10. Разное
10.1. Обращаем внимание на строгое соблюдение пунктов Правил соревнований по дартсу об этикете: о запрещении курения, употреблении алкогольных напитков и использовании не нормативной лексики в игровой зоне
10.2. Судейская коллегия, организаторы, администрация парка «Раздолье» имеет право делать нарушителям Положения предупреждения и запретить участие в данном турнире без возврата стартового взноса
10.3. Запрещается мешать игрокам во время их подходов к мишеням. Трещотки и клаксоны разрешается использовать зрителям в промежутках между легами и сетами
10.4. Форма одежды произвольная, на личное усмотрение

11. Контакты
По вопросам формирования турнира обращаться к Андрееву В.Н. — 8916-119-4715

Главный судья турнира: Андреев В.Н.

  1. Команда «Дети подземелья» (Видное) — Датоян Армен (капитан), Гопкало Влад, Романенко     Ольга, Семин Дмитрий
    2. Команда «Тигры» (Одинцово) — Александров Анатолий (капитан), Андреев Виктор, Андреева   Наталья, Александрова Ольга.
    3. Команда Тула-1 (Тула) — Сурначёв Михаил (капитан), Каминский Евгений, Каминская Юлия.
    4. Команда ТПМ (сб.городов) — Назукин Илья (капитан), Храмов Сергей, Ковалева Наталья.
    5. Команда «Сосновые берега» (Красновидово) — Костенков Михаил (капитан), Евстигнеев        Олег, Евстигнеева Ольга, Хрущева Анастасия.
    6. Команда «Две столицы» — Клочек Ксения, Орешкин Александр, Гречин Александр
    7.
    8.
    9.
    10.

Участие в турнире:

* Предпочтение при регистрации в день турнира будет отдаваться участникам оплативших турнирный взнос заранее.

Предварительная регистрация
[ninja_forms id=19]

Призами на турнире будут Кубки от Спорткомитета города Одинцово , на память о Фестивале желающим выпишем Дипломы и Грамоты.

IMG_20200803_131710

IMG_20200803_131721

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

1 × один =