Primary Menu

Федерация дартс Удмуртии — серебряный призёр, а спортсмены — бронзовые медалисты / № 1288

Больше 300 спортсменов участвовали в чемпионате России по дартс в городе Электростали (Московская область).

Как сообщается на сайте Минспорта Удмуртии, бронзовыми призёрами стали посланцы нашей сборной команды. Кирилл Фадеев завоевал медаль в личном зачёте, а также ещё одну награду в миксте вместе с Мариной Фадеевой и Виктором Мусалимовым. А также в парном разряде бронзового успеха добились Марина Фадеева и Наталья Фефилова.

Федерация дартс Удмуртии заняла второе место по итогам 2021 года среди 45 федераций. Только коллеги из Свердловской области сумели превзойти организационные результаты специалистов Удмуртии.

Источник: «Удмуртская правда»