Primary Menu

Два золота на чемпионате и первенстве ДФО были выиграны дартсменами из Бурятии / № 2160

Команда Бурятии завоевала две золотые и одну бронзовую медаль на Первенстве и Чемпионате Дальневосточного федерального округа, сообщает пресс-служба министерства спорта Бурятии.

Ученик 9 класса Иволгинской СОШ, кандидат в мастера спорта Аюша Пунцуков, стал победителем среди молодежи, а лаборант ГБУЗ «РКПТД» мастер спорта России Мариана Цыренжапова — среди женщин в одиночном разряде.

Кроме того, сборная Бурятии заняла третье место в программе «Микст». В ее состав вошли кандидат в мастера спорта Жаргал Санжиев, мастер спорта Алла Эрдыниева, а также кандидат в мастера спорта Мунко Пунцуков.

Первенство и Чемпионат ДФО по дартс проходил в Благовещенске с 16 по 18 февраля 2024 года.