Primary Menu

«Динамо» №22: Лично-командные соревнования по дартс среди коллективов атомной отрасли / № 1384

В рамках Спартакиады среди КФК РОО «Динамо» № 22 (Госкорпорация «Росатом»), посвященной 70-летию образования организации, 8 июня 2022 года на спортивной арене «Активити-Холл» в Москве состоялись лично-командные соревнования по дартс среди коллективов, представляющих предприятия атомной отрасли.

В мероприятии приняло участие 73 любителя игры в дартс из девяти предприятий. Соревнования проводились в двух дисциплинах «Набор очков» и «Сектор 20». Победители и призеры в личном первенстве определялись, как среди мужчин, так и среди женщин.

Победителем соревнований в личном первенстве среди женщин в дисциплине «Набор очков» стала Ирина Авилова (ФГУП «ВНИИА»), второе место заняла Виктория Виноградова (АО «НИИ НПО «ЛУЧ»), третье — Анна Сизых (ЧУ «СКЦ Росатома»).

В личном первенстве среди мужчин в дисциплине «Набор очков» первое место занял Александр Коломенский (ФГУП «ВНИИА»), второе — Иван Кривошеин (АО «НИКИЭТ»), третье — Денис Авдоничев (ФГУП «ВНИИА»).

В дисциплине «Сектор 20» победу одержал представитель ФГУП «ВНИИА» Вячеслав Торопкин, вторым стал Евгений Клюкин (АО «ВНИИНМ») и третьим — Иван Лопатин (АО «ТВЭЛ»).

Призовые места среди команд участников распределились следующим образом:
1-е место — ФГУП «ВНИИА»
2-е место — АО «ВНИИНМ»
3-е место — АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами, медалями, а также подарочными сертификатами.

Корпоративная культура и дружелюбная атмосфера царила на всем протяжении соревновательного дня, как итог победу одержали сильнейшие спортсмены.

Источник: dynamo.su