Primary Menu

Дартсмены Волгоградской области провели в Михайловке крупные соревнования / № 771

В субботу 10 июля 2021 года в Михайловке, прошло Первенство города по дартс для спортсменов младше 15 лет и Кубок города среди мужчин и женщин.

Организаторами соревнований выступила администрация городского округа и Федерация дартс Волгоградской области.

Среди мужчин победу праздновал Соин Алексей, в финале обыгравший Командина Владимира. Третье место заняли Виталий Березов и Василий Чурсин.

У женщин победителем стала Надежда Киреева, серебро у Светланы Соиной, бронза у Людмилы Севостьяновой и Елены Литвинской.

В мужской сетке играло девять участников, у женщин конкуренция была больше и победитель определялся среди семнадцати участниц.

Среди юных спортсменов золото выиграли Сергей Соловьев и Ева Колотеева, среди юношей и девушек соответственно. Призёрами стали Трофим Семенов и Елизавета Малахова (серебро); Егор Командин, Максим Каштанов, Алина Котельникова, Полина Токарева (бронза).

Так же, медали в дисциплине набор очков разыграли спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Победителями стали Елизавета Соина и Алексей Семенов.

Федерация дартс Волгоградской области благодарит всех людей, кто помогал организовывать эти соревнования. Особо отмечаем Александру Марчукову, члена сборной команды Волгоградской области и как показали соревнования отличного организатора!

Так же благодарим волонтёров из центра Друг особого ребёнка и администрацию города Михайловка.

Источник: Федерация дартс Волгоградской области