Primary Menu

Дартс в Сланцевском: Цена ошибки была высока / № 592

20 марта 2021 года в Доме культуры посёлка Сельхозтехника прошли соревнования по игре в «дартс», приуроченные к годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В турнире приняли участие спортсмены из Сланцев и деревень Старополье, Выскатка, Гостицы.

В поединках, до двух побед, в метании дротиков посоревновались мужчины и женщины.

Борьба между участниками была упорная, многое в исходе игры решалось в завершающих бросках.

Цена ошибки была высока – окончание участия в турнире. Но тем не менее, атмосфера на игровой площадке была очень дружественная и тёплая.

В итоге первое место среди женщин завоевала Любовь Вязова (д. Старополье), серебряная награда досталась Карине Евстегнеевой (д. Выскатка) и третьим призёром стала Марина Антонова (д. Гостицы).

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом: победителем стал Дмитрий Климович (д. Старополье), второе место занял Юрий Трунов (д.Гостицы) и «бронзу» завоевал Иван Максимов (д. Выскатка).

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Источник: z-truda.ru