Primary Menu

Более 20-ти энергетиков Харанорской ГРЭС приняли участие в соревнованиях по дартсу / № 1531

Соревнованиях по дартсу прошли в рамках XVII-ой «Спартакиады предприятия — 2022» в ФОК «СПОРТ+».

Дартс – это увлекательный и полезный вид спорта, занятия которым помогают забыть о плохом настроении, повысить самооценку и уверенность в себе. Это точный расчет и меткий бросок, поэтому игра не только приносит моральное удовлетворение, но и способствует развитию физических качеств, повышает общую выносливость, улучшает координацию движений, внимание и память.

Очередность бросков в упражнении «Сектор 20» определила жеребьевка. В течение двух часов участники состязались в точности и меткости. Несмотря на то, что борьба была напряженной, соревнования проводились в дружеской атмосфере. Коллеги смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков. В командном зачёте I место заняла команда Электрического цеха, II место – команда Топливно-транспортного цеха, III место у команды Котлотурбинного цеха.

В личном зачёте среди женщин I место завоевала Мария Эпова, ЭЦ (260 очков), II место – Ирина Мещенкова, КТЦ (220 очков), III место – Татьяна Тверскова, Сметный центр (100 очков).

Среди мужчин победителем стал Василий Лесников, ЭЦ (520 очков), II место занял Сергей Новиков, ТТЦ (280 очков), III места удостоился Роман Гуляев, ТТЦ (260 очков).

Все победители и призёры, как в командном, так и в личном первенствах, были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

Источник: Харанорская ГРЭС