Primary Menu

Александр Добрецов и Алиса Бурыкина — победители соревнований на Кубок ко дню Весны и Труда! / № 2285

В СДЦ «Мир» на выходных состоялись традиционные соревнования СФДМ, в которых приняли участие 35 спортсменов.

В мужском турнире победу одержал Александр Добрецов, обыгравший в финале Вадима Бурыкина. Отметим игру (https://updl.ru/games/160427/) Вадима и его соперника по полуфиналу Александра Шевеля, полуфинал стал украшением турнира по показателям!

Мужчины:
🥇 Александр Добрецов
🥈 Вадим Бурыкин
🥉 Максим Белов
🥉 Александр Шевель

В женском турнире победу одержала пока непобедимая в личных турнирах СФДМ в 2024 году Алиса Бурыкина! В этот раз в финале была обыграна Юлия Фролова. 5-е золото из 5-ти в сезоне!