Primary Menu

Пятёрка лучших на Чемпионате ПФО / № 558

26-28 февраля 2021 года воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина приняли участие в чемпионате Приволжского Федерального округа по дартсу в г. Семенов Нижегородской области в составе сборной региона.

Лучший результат от Пензенской области показала женская сборная команда в составе: Валерии Болдаковой, Анастасии Бекреневой, Анны Родиной, Ульяны Моисеевой – они завоевали серебряные медали чемпионата ПФО. Также у Анастасии Бекреневой вместе с Валентиной Сюзюкиной «серебро» в женском парном разряде. В межрегиональном турнире «Семеновская матрешка» бронзовую медаль завоевала Ульяна Моисеева, победу одержала Валентина Сюзюкина.

В одиночном и командном разряде Валентина Сюзюкина стала победителем чемпионата Приволжского Федерального округа по дартсу. Станислав Фёдоров в составе мужской сборной команды поднялся на третью ступень пьедестала.

Чемпионат Приволжского Федерального округа является отборочным этапом на чемпионат России, который в текущем году состоится в г.Пенза с 16 по 19 апреля в ДЕ «Воейков».

Все итоги соревнований ниже:

Первый день

В мужском турнире призовые места заняли:
1. Миронов Виталий (Мордовия)
2. Легошин Сергей (Нижегородская область)
3. Васильев Олег (Башкортостан)
3. Исупов Андрей (Кировская область)

В женском турнире:
1. Сюзюкина Валентина (Мордовия)
2. Ишкинина Рузиля (Башкортостан)
3. Моисеева Ульяна (Пензенская область)
3. Суслопарова Людмила (Удмуртия)


Моисеева Ульяна (Пензенская область)

Второй день

Мужской командный турнир:
1. Нижегородская область-1 (Веретенников Илья, Легошин Сергей, Свиязов Александр, Антонов Максим)
2. Удмуртская республика (Наговицын Алексей, Козлов Никита, Степанов Александр, Бердников Владимир, Уткин Евгений)
3. Нижегородская область-2 (Лаврентьев Владимир мл, Кикин Павел, Шоров Виктор, Садеков Анвяр)
3. Пензенская область (Муковнин Александр, Михалин Николай, Трошин Евгений, Спирягин Александр, Федоров Станислав)

Женский командный турнир:
1. Республика Мордовия (Сюзюкина Валентина, Строгонова Надежда, Засыпкина Екатерина, Ермошина Елизавета)
2. Пензенская область (Бекренева Анастасия, Родина Анна, Моисеева Ульяна, Болдакова Валерия)
3. Нижегородская область (Хохлова Жанна, Кечина Елена, Романова Наталия, Ткаченко Ольга)


Бекренева Анастасия


Родина Анна


Моисеева Ульяна


Болдакова Валерия

Парный мужской турнир:
1. Веретенников Илья / Антонов Максим (Нижегородская область)
2. Роженцев Алексей / Васильев Олег (Республика Башкортостан)
3. Наговицын Алексей / Козлов Никита (Удмуртская республика)
3. Яруткин Роман / Уткин Евгений (Мордовия / Удмуртия)

Парный женский турнир:
1. Строгонова Надежда / Засыпкина Екатерина (Республика Мордовия)
2. Сюзюкина Валентина / Бекренева Анастасия (Республика Мордовия / Пензенская область)
3. Хохлова Жанна / Кечина Елена (Нижегородская область)
3. Ишкинина Рузиля / Плеханова Анастасия (Республика Башкортостан)


Сюзюкина Валентина и Бекренёва Анастасия

Третий день

Мужской одиночный турнир:
1. Васильев Олег (Республика Башкортостан)
2. Козлов Никита (Удмуртская республика)
3. Веретенников Илья (Нижегородская область)
3. Анилин Андрей (Республика Мордовия)

Женский одиночный турнир:
1. Сюзюкина Валентина (Республика Мордовия)
2. Строгонова Надежда (Республика Мордовия)
3. Засыпкина Екатерина (Республика Мордовия)
3. Плеханова Анастасия (Республика Башкортостан)

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

3 + 4 =