Primary Menu

Юношеские турниры в России — Young Stars of Darts 2018 и Zakamsk Youth Cup 2018 / № 21

Картинка Ижевск

Young Stars of Darts 2018, Russia

Турнир “Молодые звезды дартс” прошел  28/04/2018 в Ижевске, с 72 мальчиками and 67 девочками. Этот турнир одновременно являлся и Первенством России до 12 и до 15 лет.

В основном молодые люди приехали туда из близлежащих областей и краев , но были представители Приморского края,Саратовской и Тверской области и города Москва.

В категории до 18 лет был и мастер спорта России и 7 КМС (в основном у девушек)

Как мы видим из таблицы ,второе место среди девушек заняла Арина Харитонова , которая и на взрослом первенстве в апреле этого года тоже была второй среди взрослых.

2018_Young-Stars-of-Darts - 01

2018_Young-Stars-of-Darts-2

BOY’S SINGLES Country Position GIRL’S SINGLES Country
Maksim Tylik Russia 1 Aleksandra Zemtsova Russia
Mikhail Kuritcin Russia 2 Arina Kharitonova Russia
Oleg Vasiliev Russia 3 Anastasia Ponomareva Russia
Timur Tuchvatulin Russia 3 Olga Rasskazova Russia
Anton Ivshin Russia 5 Anna Boriskina Russia
Egor Mitryukov Russia 5 Elena Markina Russia
Tamerlane Syubkaev Russia 5 Jana Gubareva Russia
Vlas Savenko Russia 5 Valentina Siuziukina Russia
Nikita Kozlov Russia 9 Valeria Boldakova Russia
Dmitry Chirkov Russia 9 Ekaterina Tkacheva Russia
Dmitry Iskandirov Russia 9 Elizaveta Kurenkova Russia
Eugene Krainev Russia 9 Maria Davydova Russia
Nikita Glushkov Russia 9 Marya Tensina Russia
Pavel Pinigin Russia 9 Milena Petrova Russia
Sergey Maksunov Russia 9 Olga Reneva Russia
Valentin Pavlov Russia 9 Tatyana Baldina Russia

Zakamsk Youth Cup 2018, Russia

Картинка Пермь

Уже на следующий  почти весь пелетон переехал из Ижевск в Пермь на призы Zakamsk Youth Cup ( 29/04/2018),где выступило 43 мальчика и 42 девочки.

Здесь реабилитировался за своё 2 место на предыдущем турнире Миша Курицын, став победителем соревнования.

2018_Zakamsk-Youth-Cup-winners

BOY’S SINGLES Country Position GIRL’S SINGLES Country
Mikhail Kuritcin Russia 1 Tatyana Baldina Russia
Oleg Vasiliev Russia 2 Victoria Dyachenko Russia
Tamerlane Syubkaev Russia 3 Anna Boriskina Russia
Nikita Glushkov Russia 3 Katrin Afonina Russia
Anton Ivshin Russia 5 Arina Kharitonova Russia
Maksim Tylik Russia 5 Alina  Kudryavtseva Russia
Vladislav Kolomiychuk Russia 5 Elizaveta Kurenkova Russia
Vlas Savenko Russia 5 Alina Zhegacheva Russia

Протоколы

Протоколы

perm-gorod-izhevsk

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

два × 2 =