Primary Menu

Виктория Болдакова: Я впервые на Кубке России по дартс и мои шестые 180 очков / № 994

В выходные удалось вырваться на второе по величине и масштабу мероприятие по дартсу в России — Кубок России. Эмоции бьют через край, даже после двух дней постоянных игр и усталости не хотелось уезжать.

Ещё раз было доказано, что дартс — это игра друзей, игра, позволяющая обрести друзей. Я совсем недавно в большой дартс-семье, но меня оказывается знают многие, да я и сама теперь знакома с множеством спортсменов и спортсменок со всей нашей огромной России.

В игре себя чувствовала уверено. Да, были моменты, когда немного трясло, но это же дартс, ради этого и тренируемся. Тройники залетали, и я этим довольна.

В копилке есть победа в матче Кубка России и всероссийских соревнований. И да, на Кубке России я попала свой 6 максимум! Мои шестые 180 очков залетели на этом турнире.

Огромное спасибо Роману Обухову и Дмитрию Жаворонкову за микст. Ане Родине за пару и отличное настроение. Нашей Валентине Сюзюкиной за наставничество и поддержку.

Игры сыграны, выводы буду делать постепенно. Работать есть над чем и работы много. Все кто ещё не играет в дартс — присоединяйтесь! А со всеми кто уже «на игле» жду новой встречи!

Автор: Виктория Болдакова

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

два × 1 =