Primary Menu

Уже сегодня смотрим финал PDC World Darts Championship 2024 / № 1351

Сегодня знаменитый дартс-рефери Расс Брэй проведёт последний свой матч на сцене Александра Пэлас и это будет фантастический финал PDC World Darts Championship 2024.

Участники финала безусловно ярко и сенсационно выступили на турнире. Удивляя, поражая и радуя нас своей игрой.

Люк Литтлер проиграл всего 6 из 25 сетов, чтобы выйти в свой первый финал главного турнира PDC и продолжить свою сказочную серию на Чемпионате Мира.

«Было бы невероятно выиграть этот титул. Я поставил себе цель — выиграть одну игру и вернуться после Рождества, а я всё ещё здесь!

Я пока даже не могу себе представить, как смогу поднять этот трофей. Мне просто нужно оставаться сосредоточенным, расслабиться и быть Люком Литтлером». — сказал 16-летний англичанин, который сразится в финальном матче с Люком Хамфрисом.

Люк Хамфрис не менее блестяще выступал в Ally Pally, переиграв Рикардо Петречко и Джо Каллена в решающих сетах и эффектно обыграв Дэйва Чиснэлла и Скотта Уильямса в четвертьфинале и полуфинале соответственно.

«Стать номером один в мире — это то, о чём ты можешь только мечтать в детстве, но завтрашний день останется со мной навсегда, если я стану чемпионом мира, поэтому мои мысли полностью сосредоточены на этом». — размышляет «Cool Hand Luke».

Теперь Хамфрис будет стремиться завершить сенсационную кампанию 2023 года, став третьим игроком — наряду с Филом Тейлором и Майклом ван Гервеном — выигравшим четыре ТВ-титула за 12 месяцев.

Тем временем, после того как Деннис Пристли выиграл первый чемпионат мира по дартс в сезоне 1993/94, Литтлер теперь пытается пойти по стопам Ван Барневельда и Кросса, которые оба завоевали самый крупный титул в этом виде спорта в своём дебюте.

⏰ Начало Финала в 23.00 (МСК)

📺 Прямой эфир в группе Darts Digest BK: https://vk.com/arrowsnboard

🎙️ Комментатор: Виталий Верховский

Автор: Ирина Иванова

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

десять − один =