Primary Menu

Steve Lennon и Martijn Dragt стали первыми игроками, выигравшими PDC Tour Card в Qualifying Schools 2024 / № 1361

Steve Lennon одержал победу в UK Q-School в Милтон-Кейнсе, а Martijn Dragt получил первую Tour card в EU Q-School в Калькаре, Германия.

PDC выпустила обзор первого дня финальной стадии Q-School, который мы всячески рекомендуем к просмотру!


(Видео: Darts Digest: Дартс, Теннис и др. Прямые Эфиры)

Для справки, всё о PDC Qualifying School 2024:

Начиная с 11 января в PDC Qualifying School 2024 начался финальный этап, где 128 игроков в каждой Q-School (EU Q-School и UK Q-School) будут бороться за получение Tour card, которая даёт право участвовать во всех мероприятиях PDC в течение 2-х лет.

В общей сложности будет предложено 31 путёвка в профессиональный дартс. На начало квалификационных турниров было 30 мест, но согласно поправке в правила PDC Order of Merit 2024 года — PDC может лишить Tour card любого игрока, который не участвовал в мероприятии ProTour в течение первых 12 месяцев действия его Tour card, если не будет предоставлена ​​подлинная, независимо проверенная медицинская справка.

Таким образом, выигранная Кори Кэдби Tour card в Q-School 2023 года, теперь удалена, что даёт дополнительное место в этом году.

На финальном этапе четыре победителя EU и UK Q-Schools в каждый игровой день (с четверга по воскресенье) автоматически выигрывают Tour card. Остальные 23 места будут распределены среди 13 лучших в рейтинге EU Q-School и 10 лучших в рейтинге UK Q-School.

Следить за результатами PDC Qualifying School 2024 можно в текстовом формате по ссылке: https://tv.dartconnect.com/events/pdc

Автор: Ирина Иванова

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

пять × три =