Primary Menu

Результаты третьего дня соревнований PDC World Darts Championship 2022/23 / № 1062

Алан Сутар второй год подряд выходит в третий раунд Чемпионата Мира PDC, в упорной борьбе победив Дэрила Гёрни.

Мартин Лукеман и Адам Гавлас одержали свои первые победы на чемпионате.

Саймон Уитлок одерживает непростую победу над Кристианом Пересом и выходит во второй раунд.

Результаты дневной сессии:
🔹(87.00) Мартин Лукеман 3-0 Нобухиро Ямамото (83.25)
(3-0, 3-1, 3-2)
🔹(87.25) Саймон Уитлок 3-2 Кристиан Перес (85.81)
(3-0, 2-3, 3-2, 0-3, 3-1)
🔹(84.86) Адам Гавлас 3-2 Ричи Бернетт (85.12)
(3-0, 0-3, 1-3, 3-1, 3-1)
🔹(92.29) Алан Сутар 3-0 Дэрил Гёрни (91,25)
(3-2, 3-2, 3-2)

Обзор и лучшие моменты дневной сессии PDC World Darts Championship 2022/23. 17 декабря:

(Видео: Darts Digest)

Результаты вечерней сессии PDC World Darts Championship 2022/23.

Ван ден Берг показал самый высокий средний за матч — 97.20 и самый высокий чек на турнире — 164, обыграв Лоуренса Илагана со счетом 3-0.

Райан Мэйкл выиграл у Лизы Эштон со счётом 3-2, но это была тяжёлая победа. «Ланкаширская роза» смогла навязать борьбу и в какой-то момент все поверили в её победу. В решающем сете у неё игра не заладилась, а Райан показал отличный дартс обыграв англичанку в пятом сете 3-0 по легам.

Джош Рок победил Хосе Хустисию в своём долгожданном дебюте на Чемпионате Мира PDC.

Кэмерон Мензиес одержал свою первую победу в Alexandra Palace, с 4×180 и шикарным чекаутом 137 он побеждает Диого Портала и выходит во второй раунд.

🔷 (91.88) Райан Мэйкл 3-2 Лиза Эштон (84.04)
(3-1, 3-2, 2-3, 2-3, 3-0)
🔷 (85.92) Кэмерон Мензиес 3-1 Диого Портела (83.03)
(3-1, 1-3, 3-1, 3-1)
🔷 (93.36) Джош Рок 3-1 Хосе Хустисия (85.66)
(3-1, 1-3, 3-1, 3-0)
🔷 (97.20) Дмитрий Ван Ден Берг 3-0 Лоуренс Илаган (86.06)
(3-0, 3-2, 3-0)