Primary Menu

Результаты седьмого дня соревнований PDC World Darts Championship 2022/23 / № 1067

Майкл ван Гервен и дебютант Чемпионата Мира Джош Рок прошли в третий раунд одержав победу каждый в своём матче. Майти Майк преодолевает рубеж со средним 101.84 и проиграв только ОДИН лег по ходу матча Льюису Уильямсу.

Джош Рок не встретя практически никакого сопротивления от Каллана Ридза выигрывает три сета подряд.

Дариус Лабанаускас совершает невероятный камбэк, проигрывая два сета литовец смог не только сравнять счёт, но выиграть решающий сет со счётом 3-1.

Мервин Кинг успешно начал своё участие в Alexandra Palace, выиграв непростую игру с Дэнни Бэггиш.

Результаты дневной сессии:
🔹Джон О’Ши 2-3 Дариус Лабанаускас
(3-2, 3-2, 1-3, 2-3, 1-3) — (81, 08 — 83,78)
🔹Мартин Клирмакер 3-0 Сичэн Хань
(3-0, 3-1, 3-1) — (86, 28 — 77,73)
🔹Каллан Ридз 0-3 Джош Рок
(2-3, 1-3, 1-3) — (88, 19 — 92,27)
🔹Дэйв Чиснэлл 3-1 Эндрю Гилдинг
(0-3, 3-0, 3-2, 3-2) — (97, 87 — 95,01)

Обзор и лучшие моменты дневной сессии PDC World Darts Championship 2022/23, 21 декабря:

(Видео: Darts Digest)

Результаты вечерней сессии:
🔹Мервин Кинг 3-2 Дэнни Бэггиш
(3-2, 3-2, 2-3, 1-3, 3-1) — (93,74 — 88.01)
🔹Габриэль Клеменс 3-0 Уильям О’Коннор
(3-2, 3-2, 3-0) — (95, 64 — 91,86)
🔹Майкл ван Гервен 3-0 Льюис Уильямс
(3-1, 3-0, 3-0) — (101, 84 — 81,79)
🔹Стивен Бантинг 3-1 Леонард Гейтс
(2-3, 3-1, 3-1, 3-1) — (91, 35 — 87,09)

Обзор и лучшие моменты вечерней сессии PDC World Darts Championship 2022/23, 21 декабря:

Автор: Ирина Иванова