Primary Menu

Регистрация на Липецкий Отбор Чемпионата Мира RUS PDC – 2023 / № 835

7 мая 2022 года в 11.00 стартует 3 этап Отборов на Финалы RUS PDC — 2023 в Одинцово, МО. Это Липецкий Отбор, который состоится в городе Чаплыгин (Раненбург).

Его особенность в том, что кроме турниров в личном и парном разряде в первый день, на следующий день состоится командный турнир «Битва городов». Поэтому сейчас надо регистрироваться сразу в 3-х таблицах. Ещё новость — жеребьёвки за 3 дня до Отбора не будет. Распределение по группам произойдет после специальных упражнений, по которым и будет определён состав групп.

ПоложениеЗарегистрированные участникиОплатаМесто проведения

Положение на турниры
на Липецкий Отбор Чемпионата Мира RUS PDC – 2023

1. Цели и задачи
1.1 Популяризация и развитие дартс, привлечение на турниры новых игроков
1.2 Повышение спортивного мастерства участников
1.3 Выявление Победителей и призеров турнира

2. Время и место проведения
2.1 Турнир состоится 7 мая 2022 года по адресу:
Город Чаплыгин, Московский переулок, дом 7, Молодежный Центр «Галактика»
2.2 Начало Регистрации и разминка — 10:00
2.3 Начало турнира в 11:00
2.4 Участник, не имеющий возможности лично заявить о своём участии организаторам (опаздывающий), обязан ЛЮБЫМ СПОСОБОМ предупредить организаторов о своём опоздании и предполагаемом участии, только в этом случае он будет зарегистрирован и включён в турнирную таблицу

3. Порядок подачи заявки на участие в Чемпионате
3.1 За неделю до начала Отбора — 30 апреля 2022, на сайте www.odindarts.ru и в ВК будет опубликовано Положение и Регистрация на турнир, где желающие могут предварительно зарегистрироваться, заполнив соответствующую форму на этом сайте и оплатив турнирные взносы
3.2 Предпочтение при регистрации в день турнира будет отдаваться участникам, оплатившим турнирные взносы заранее

4. Программа проведения турнира
4.1 Игры на Чемпионате проводятся в “501” в соответствии с правилами вида спорта “дартс”, утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации №1067 от 21.12.2018 г.
4.2 Игры в Чемпионате в личных турнирах проводятся по смешанной системе:
4.2.1. 1-й этап: игра в группах по круговой системе (матч: 1 сет х 5 легов)
4.2.2. 2-й этап: по олимпийской системе до финала (матч: 1 сет х 5 легов)
4.3 Формат проведения парного турнира определяется в зависимости от количества зарегистрировавшихся участников
4.4 Начало легов в матче прямое, а окончание — удвоением
4.5 Матч начинают участники, которые попадут ближе к Центру, и далее соблюдается очередность начала

5. Жеребьевка участников Чемпионата
5.1 Жеребьевка участников турнира по группам проводится согласно предварительным упражнениям перед началом турнира

6. Порядок распределения мест
6.1 Занятые места на групповом этапе распределяются согласно максимальному количеству набранных очков
6.2 При равенстве очков учитывается разница выигранных и проигранных легов
6.3 При равенстве этого показателя учитывается результат игры участников друг с другом

7. Турнирные взносы
7.1 Турнирный взносы составляют: 500 рублей в личных турнирах и 400 рублей (с пары) в парных турнирах
7.2 Из стартовых взносов формируется призовой фонд турнира, оплачиваются расходы на проведение турнира, обновление инвентаря игровых залов, обработка статистики и аренда игровых помещений
7.3 Спортсмены младше 18 лет освобождаются от стартовых взносов
7.4 Участники соревнований, внесшие стартовый взнос, соглашаются с данным Положением и обязуются подчиняться его правилам и решениям гл. Судьи и организаторов Чемпионата

8. Призовой Фонд турнира
8.1 Призовой Фонд турнира составляет 50% от турнирных взносов, который идет на награждение Победителей
8.2 Победители также награждаются — Кубками, медалями, почётными грамотами

9. Организация и руководство проведением Чемпионата
9.1 Организацией проведения Чемпионата занимается Федерация Липецкой области и корпорация «Союз городов»
9.2 Разрешением всех спорных вопросов между игроками занимается Главный судья турнира
9.3 Организаторы имеют право вносить изменения в Положения и Регламент
9.4 В случае внесения каких либо изменений, игроки должны быть проинформированы об этих изменениях перед началом турнирах

10. Дресс-код и Правила поведения игроков и зрителей
10.1 Участник должен быть опрятно одет
10.2 Какой-либо дресс-код не требуется. Можно играть в персональных майках и белых рубашках с черными брюками
10.3 На ногах обязательно сменная обувь
10.4 На площадках запрещается употребление спиртных напитков и нецензурные выражения
10.5 Зрители соблюдают тишину во время проведения лега
10.6 Между легами и матчами разрешается поддержка игроков криками, трещотками и клаксонами

11. Изменения в структуре, месте и сроках проведения, а также других пунктах Положения о проведении турнира
11.1 Организаторы оставляют за собой право изменения перечисленных пунктов Положения, формата проведения турнира в случае возникающих проблем технического, временного, спортивного, логического характера

12. Судейство
12.1 Все матчи судит местный Главный Арбитр или приглашенные специалисты

Личный турнир:

1. Терехов Антон (Чаплыгин)
2. Найденов Евгений (Чаплыгин)
3. Гученко Иван (Чаплыгин)
4. Суворов Сергей (Чаплыгин)
5. Скуратов Сергей (Чаплыгин)
6. Скуратов Александр (Чаплыгин)
7. Подлесных Владимир (Чаплыгин)
8. Блащицын Сергей (Чаплыгин)
9. Сазонов Алексей (Чаплыгин)
10. Мариночкин Роман (Чаплыгин)
11. Кеменов Павел (Чаплыгин)
12. Корсунов Роман (Мордовия)
13. Андреев Виктор (Одинцово, Московская область)
14. Балашов Валерий (Мичуринск, Тамбовская область)
15. Машин Владимир (Мичуринск, Тамбовская область)
16. Михин Андрей (Мичуринск, Тамбовская область)
17. Кулешов Михаил (Тамбов)
18. Астафьев Дмитрий (Тамбов)
19. Абубакр Беков (Тамбов)
20. Клочков Александр (Гусь-Хрустальный, Владимирская область)
21. Соколов Константин (Гусь-Хрустальный, Владимирская область)
22. Масальский Виктор (Курлово, Владимирская область)
23. Богданов Алексей (Курлово, Владимирская область)
24. Попов Кирилл (Москва)
25. Цветков Игорь (Московская область)
26. Карпов Николай (Москва)
27. Карпов Иван (Москва)
28. Фомин Андрей (Москва)
29. Бобриков Павел (Москва)
30. Фукин Епифан (Москва)

Женщины:
1. Дерябина Кристина (Рассказово, Тамбовская область)
2. Балашова Инга (Мичуринск, Тамбовская область)
3. Михина Светлана (Мичуринск, Тамбовская область)
4. Буцких Дарья (Мичуринск, Тамбовская область)
5. Кудрявцева Светлана (Чаплыгин)
6. Кудрявцева Ярослава (Чаплыгин)
7. Подлесных Софья (Чаплыгин)
8. Викулина Анастасия (Чаплыгин)
9. Фомина Марина (Москва)
10. Фукина Авдотья (Москва)

Парный турнир:

1. Фукин Епифан / Фукина Авдотья (Москва)

Командный турнир:

1.

Турнирный взносы составляют: 500 рублей в личных турнирах и 400 рублей (с пары) в парных турнирах

Адрес: Город Чаплыгин, Московский переулок, дом 7, Молодежный Центр «Галактика»

* Предпочтение при регистрации в день турнира будет отдаваться участникам оплативших турнирный взнос заранее.

Регистрация на личный турнир

Регистрация на парный турнир

Регистрация на командный турнир

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

  1. Pingback: PG

Оставить комментарий

одиннадцать − 5 =