Primary Menu

Первый день PDC Super Series II: лучший день Брендана Долана / № 346

Брендан Долан провел один из своих лучших дней в дартсе, когда завоевал титул открытия недели PDC Super Series в Милтон-Кейнсе.

Долан начал день с личным лучшим средним показателем 111,2 против Джейсона Лоу, а затем одержал победу над Джейми Хьюзом и первым номером в мире Гервином Прайсом.

За ним последовало 109,5 в четвертьфинале против Скотта Митчелла, прежде чем он одержал победу над Джо Калленом со счетом 7:4 в полуфинале.

Затем он встретился с Майклом Смитом, выиграв 8-6, чтобы выиграть восьмой титул в рейтинге и добавить еще один в свою коллекцию.

«Сегодня я почувствовал, что мой уровень выступления, мои результаты были намного лучше. Раньше я выигрывал ProTours, и мои завершение были плохие, но сегодня я подумал, что полностью заслужил это.»

«Я хочу побеждать больше. Мне надоело просто участвовать, и в течение нескольких лет я был счастлив просто быть здесь с лучшими в мире. Теперь я не рад этому, я хочу быть лучше их.»

Юмористических взгляд со стороны

Отыграли первый турнир Super Series 2, для олдов это PC5, поэтому пришло время подвести неформальные итоги.

🍺 Амбассадор спортивного алкоголизма — Брендан Долан в одну калитку размотал поле в 128 профессионалов, показав 102,19 в среднем за турнир. На турнирах, где нет тв камеры, а есть деревянные столики, ирландец очень хорош.

🐂 Бычок Смит отдал до полуфинала своим соперникам лишь 8 легов за турнир. В финале нелепо слился «хисторимейкеру» и напомнил нам всем, что он лучший игрок мира, не выигрывающий турниры.

🍆 Лучше Долана по авг был только ван Дийвенбоде, но на каких ресурсах играет корнеплод — остаётся загадкой. Он закончил турнир в 1/4.

9️⃣ Леги в 9 бахнули Эдхаус и Уейн Джонс

🇷🇺 Борис в первом раунде в десайдере приложил Мишутку Тедди, 6-5, но затем слить «сырного» не удалось, но было близко, 5-6.

💪 Бабушка из Ланкашира снова собрала нехилую коллекцию скальпов: чемпион ЮК Оупен — Аспиналл, двукратный чемпион мира — Льюис и лучший игрок своей колонии — Аарон Бини.

Источники: t.me/WinDartsRu; t.me/dartsmadness

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

18 + три =