Primary Menu

Новый отбор на Финалы Чемпионата Мира Russian PDC / № 560

На этот раз он проводится в рамках турнира «Открытой Клубной Дартс Лиги / Open Club Darts League» OCDL (Организатор: Куликов А.).

Состоится соревнование 16 сентября 2021 года в 19:00, по адресу: «The slim pub» Шмитовский проезд 10/7, от метро «Улица 1905 года», выход № 1, 15 минут пешком или 4 минуты на наземном транспорте.

Посмотреть Положение и Зарегистрироваться на турнире можно здесь:

ПоложениеЗарегистрированные участникиОплатаМесто проведения
Об Отборочном турнире на Чемпионат Мира RUSSIAN PDC Корпорации «Союз Городов»
в рамках «Открытой Клубной Дартс Лиги / Open Club Darts League» OCDL

1. Цели и задачи
Турнир проводится с целью популяризации и развития дартс в России, привлечения на турниры новых игроков, повышения спортивного мастерства участников, подготовки их для участия в ЧМ Russian PDC.

2. Место и время проведения
Турнир проводится 16 сентября 2021 г. по адресу: «The slim pub» Шмитовский проезд, д.10/7, от метро «Улица 1905 года», выход № 1, 15 минут пешком или 4 минуты на наземном транспорте.

Начало турнира 19:00.

3. Участники турнира
В турнире принимают участие: жители Москвы, МО и других городов, согласные с настоящим Положением, подтвердившие своё участие стартовым взносом.

4. Информационное освещение турнира
Положение на турнир, результаты турнира и прочая информация о турнире публикуются на сайте: odindarts.ru и других социальных сетях.

5. Регламент проведения турнира
5.1 Парный турнир 501 до 3-х побед, по олимпийской системе (playoff). Посев через Дартс ₽ейтинг по общей сумме призовых на пару.
5.2 Личный турнир 501 до 2-х побед в группе + Рlay-off до 2-х побед, или сразу Play-off сразу 3-х побед.
5.3 Начало легов в матче прямое, окончание – удвоением. Очередность начала в матче разыгрывается броском в «БУЛЛ». Игрок попавший дротиком ближе к центру, чем соперник начинает игру первым и соответственно все нечетные леги, второй игрок начинает все четные леги.

Организаторы оставляют за собой право изменения регламента турниров.

6. Руководство проведением турнира
Руководство проведением турниров и разрешение всех спорных вопросов между игроками осуществляется главным судьей соревнований и судейской коллегией соревнований. Организаторы имеют право вносить изменения в Регламент.

В случае внесения в Регламент каких-либо изменений, игроки должны быть проинформированы об этих изменениях перед началом турнира.

7. Стартовые взносы
Парный турнир — взнос 250 рублей с участника.
Личный турнир — 500 рублей.

8. Награждение
Победители и призеры турниров награждаются Кубками, а также денежными призами, в размере 80% призовые 20% организаторам. Призовые распределяются 50/30/20% 1,2,3 места. Ценные призы финалисту.

9. Судейство
На групповой стадии игру судит свободный игрок, на стадии play-off — выбывший из турнира.

Внимание: игрок, проигравший встречу в play-off обязан отсудить матч следующей стадии по вызову судьи.

4. Смирнов В / Корсунов Р

Турнир проводится по адресу: «The slim pub» Шмитовский проезд, д.10/7, от метро «Улица 1905 года», выход № 1, 15 минут пешком или 4 минуты на наземном транспорте.

* Предпочтение при регистрации в день турнира будет отдаваться участникам оплативших турнирный взнос заранее.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПАРНЫЙ ТУРНИР

Небольшая справка: «Открытая Клубная Дартс Лига/Open Club Darts League» OCDL, ранее — «Crossroads Open Darts League» (официальная группа в VK) была организована ДК «Перекресток» в 2018 году — Дмитрием, Нагорновым Николаем, и Кукановым.
В какой-то довольно длинный период основной организацией занимался Юрий Джемилёв, потом — ковидная пауза.
В марте 2020 года клуб был закрыт — снова ковидная пауза.
В сентябре 2020 года лига была снова запущена и удалось собрать основной состав прежних участников.

Так же была смена названия на то которое сейчас, был ряд изменений в орг. составе (Куликов А.), приведены в порядок рейтинг, Положение и прочее.

Поменялось местоположение: «СК» Щемиловский, 2-й Щемиловский переулок, д. 16/20 по четвергам. Среднее кол-во участников за тур: 13 человек.

На данный момент лига ВРЕМЕННО по техническим причинам проходит в баре: «The Slim pub» м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д. 10/7, по четвергам.