Primary Menu

Московская Юношеская Дартс Лига — открыта !!! / №108

Это историческое событие произошло 01 февраля 2020 года на турнире «Волшебный круг» в Восточном округе. В нем приняли участие 24 спортсмена из 6 команд.

IMG_20200201_110208_HDR

IMG_20200201_110227_HDR

«Воробьевы горы», Москва (Тренер — Русанов Г.М)

1. Жуков Владимир (2005) — капитан команды

2. Глорио Мария (2008)

3. Кротова Мария (2009)

4. Кротова Ксения (2009)

«Опалиха», Красногорский район (тренер — Михалин Н.А)

1. Крайнев Евгений (2005) — капитан команды

2. Разуваев Степан (2008)

3. Чаплыгин Максим (2010)

4. Владимиров Егор (2010)

«Финист-1» , Москва (Тренер — Рамонова Л.Б)

1. Нестеркин Александр (2008) — капитан команды

2. Нестеркина Ирина (2007)

«Финист-2» , Москва (Тренер — Рамонова Л.Б)

1. Афанасьев Михаил (2007) – капитан команды

2. Кузнецова Валерия(2007)

3. Ковальчук Илья (2009)

«Академия Дартса», Одинцово (Тренер — Иванов Е.В)

1. Лавриненко Егор (2004) — капитан команды

2. Арабиев Артур (2006)

3. Арабиев Ибрагин (2010)

4. Арабиева Камила (2014)

5. Агафонов Артём (2014) — запасной

«Орбита», Москва (Тренер — Виногорская Е.С)

1. Палкина Ксения (2005) — капитан команды

2. Гулякин Артём (2009)

3. Гулякин Илья (2009)

Турнир начался ровно в 11.00 с соревнования самых маленьких (от 5 до 8 лет включительно). Они были разделены на 2 подгруппы и делали одни упражнения — «Ближе к центру» и «Набор очков»

IMG_20200201_111332_HDR

IMG_20200201_111217_HDR

И вот победители этих турниров :

Младшая группа А

1. Нестеркина Ирина (Финист-1)— 40 баллов

2. Арабиева Камила (Одинцово) — 25 баллов

3. Агафонов Артем (Одинцово) — 15 баллов

Младшая группа В

1. Ковальчук Илья (Финист-2) — 40 баллов

2. Владимиров Егор (Опалиха) — 25 баллов

3. Чаплыгин Максим (Опалиха) — 15 баллов

Средняя группа соревновалась в «301 с удвоением»

Здесь сначала играли в группах, а потом по 2 победителя из каждой выходили в пле-офф

IMG_20200201_103730_HDR

IMG_20200201_114722_HDR

IMG_20200201_111602_HDR

Вот итоговые результаты:

Средняя группа

1. Нестёркин Александр (Финист-1)    — 40 баллов

2. Афанасьев Михаил (Финист-2)        — 25 баллов

3. Глорио Мария («Воробьевы горы»)    — 15 баллов

4. Разуваев Степан («Опалиха»)             — 10 баллов

5. Арабиев Артур («Академия Дартс»)    — 10 баллов

6. Кузнецова Валерия («Финист — 2»)    — 10 баллов

7. Кротова Ксения («Воробьёвы горы»)   — 10 баллов

8. Кротова Мария («Воробьёвы горы»)    — 10 баллов

9. Арабиев Ибрагим («Академия Дартса») — 8 баллов

10. Спирова Дария («Академия Дартса»)   — 8 баллов

11. Палкина Ксения (Орбита)                     — 8 баллов

12. Гулякин Артём (Орбита)                        — 8 баллов

13. Гулякин Илья (Орбита)                          — 8 баллов

А в Старшей группе была очень упорная борьба , и лишь по лучшей разнице очков был определён победитель:

1. Лавриненко Егор («Академия Дартс») — 40 баллов

2. Жуков Владимир («Воробьёвы Горы») — 25 баллов

3. Крайнев Евгений («Опалиха»)               — 15 баллов

IMG_20200201_123553_HDR

Ну и конечно был турнир для родителей, как же без них ?

  1. папа Крайнего Евгения («Воробьевы Горы»)

IMG_20200201_130219_HDR

  1. Спиров Андрей («Академия Дартса»)
  2. Спирова Анастасия («Финист»)

IMG_20200201_151051

А теперь самое интересное , подсчет командного зачета !

Прошу обратить внимание, что он подводится согласно возрасту участников , а именно
1. Младшая группа:
Подгруппа А — до 8 лет включительно.
Подгруппа Б — до 10 лет включительно.
2. Средняя группа до 14 лет включительно.
3. Старшая группа до 17 лет включительно.

И не все набранные баллы членами одной команды будут учитываться (в средней группе) — только лучший результат одного из них!

Итак !! Все команды после 1 этапа Юношеской Лиги расположились в следующем порядке:

1 место — Финист-1 (Москва)                             – 80 баллов (Тренер — Рамонова Л.Б)

2 место — «Академия Дартса» (Одинцово)     — 75 баллов (Тренер — Иванов Е.В)

3 место — «Финист-2»(Москва)                           — 65 баллов (Тренер — Рамонова Л.Б)

4 место — «Опалиха»(Красногорский р-н , МО) — 50 баллов (Тренер — Михалин Н.А)

5 место — «Воробьевы горы» (Москва)               — 40 баллов (Тренер-Русанов Г.М)

6 место — «Орбита» (Москва)                                 — 8 баллов (Тренер — Виногорская Е.С)

Хочется сказать , что тренеры некоторых команд совершили тактические ошибки разрешив более младшим игрокам играть в старших группах. От этого и не обоснованные потери баллов. Надо быть в следующий раз повнимательнее. Это же в первую очередь КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.

Ну что же друзья ! А теперь всем надо много тренироваться !

Ведь следующий — 2 этап Юношеской Дартс Лиги — 2020 состоится уже скоро на площадке команды «Воробьёвы горы» (м.Сокол) — 11 апреля 2020 (суббота) .

Ждем на этот турнир , как старые команды , так и новых участников.

Следите за Анонсами на этом сайте !

IMG_20200201_100553_HDR

IMG_20200201_100702_HDR

IMG_20200201_103707_HDR

IMG_20200201_110250_HDR

IMG_20200201_110421_HDR

IMG_20200201_111238_HDR

IMG_20200201_110402_HDR

IMG_20200201_132050_HDR

IMG_20200201_132244_HDR

IMG_20200201_132336_HDR

IMG_20200201_145951_HDR

IMG_20200201_151118

IMG_20200201_154858

IMG_20200201_135234_HDR

IMG_20200201_155139_HDR

IMG_20200201_155128

IMG_20200201_155119

IMG_20200201_155111

IMG_20200201_155103 (1)

IMG_20200201_155157_HDR

IMG_20200201_155216_HDR

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

7 − семь =