Primary Menu

Итоги Тамбовского Отбора RUS PDC в городе Мичуринск / № 1032

Мичуринский турнир, на следующий год будет несомненно «самым большим бриллиантом в короне» наших Отборов RUS PDC. Уж слишком большой потенциал заложен в нем!

Превосходная материально-техническая база местного Университета, заинтересованность руководства к нашей игре, и наконец великолепные организаторы — и все это вместе даст отличный результат!

А какой был шикарный показ Финалов в актовом зале на 2-х громадных мониторов.

А какой «заводной» комментатор вел эти репортажи!

В общем местный коллектив под руководством Балашова Валерия и Машина Владимира потрудились на славу — честь им и хвала за это!

А Председателю Федерации Тамбова — Полянскому Алексей хочу пожелать не снижать обороты, и чтобы таких мест на карте области становилось всё больше и больше!

Теперь о ходе соревнований:

В личном разряде победил, как и прогнозировали букмекеры — Кольцов Борис (Новгород).

Упорное сопротивление ему оказали местные спортсмены — Машин Владимир (Мичуринск) и Кулешов Михаил (Тамбов).

В парном разряде победили, и со второй попытки вошли в Финалы RUS PDC — Кольцов Борис / Гречин Александр.

На втором месте — Астафьев Дмитрий / Кулешов Михаил (Тамбов).

На третьем — Балашов Валерий / Машин Владимир (Мичуринск).

Теперь статистика!

Напоминаем победителей предыдущих этапов:

1) Белгородский Отбор
личка — Косяков Александр (Воронеж)
пара — Новиков Максим / Еськов Олег (Белгород)

2) Брянский Отбор
личка — Прудников Алексей (Брянск)
пара — Корсунов Роман / Вишневский Андрей (Вишневский ищет партнёра)

3) Липецкий Отбор
личка — Корсунов Роман (Обнинск)
пара — Корсунов Роман / Бобриков Павел (Обнинск/Москва)

4) Тульский Отбор
личка — Тимофеев Михаил (Тула)
пара — Сурначёв Михаил / Каминский Евгений (Тула)

5) Белорусский Отбор
личка — Абдуллаев Эльдар (Минск)
пара — Ванькевич Артём / Плавский Олег (Могилёв)

6) Ростовский Отбор
личка — Колесов Антон
пара — Колесов Антон / Майоров Михаил

7) Ленинградский областной Отбор
личка — Яковлев Антон
пара — Долгобородов Михаил / Попов Анатолий

8) «У-дачный Отбор»
личка — Клюев Артём
пара — Иванов Евгений / Азаров Павел

9) Одинцовский Отбор
личка — Титков Александр
пара — Гречин Александр / Куликов Александр (с новым партнёром)

10) Курский Отбор
личка — Якименко Максим
пара — Тимофеев Михаил / Кузовков Андрей

11) Калининградский Отбор
личка — Соколов Руслан
пара — Широков Игорь / Нейфельд Дмитрий

12) Донецкий Отбор
личка — Ризванов Рафаэль
пара — Мажан Константин / Валуце Алексей

13) Подмосковный Отбор
личка — Кольцов Борис (или Иванов Евгений ?)
пара — Самошкин Тимофей / Добрецов Александр

14) Тамбовский Отбор
личка — Кольцов Борис (или Машин Владимир ?)
пара — Кольцов Борис / Гречин Александр

Остаётся провести всего 2 Отбора RUS PDC:

Большой Московский Отбор — 12 ноября 2022

— Ставропольский Отбор в городе Солнечнодольск — 19 (20) ноября 2022

А потом все, подготовка к Финалам RUS PDC 4-5 января 2023 в городе Одинцово.

И многое чего нам надо к этому времени успеть, чтобы турниры оказались интересными и запоминающимися.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

3 × 3 =