Primary Menu

Итоги Одинцовского Отбора / Добора — на Финалы ЧМ RUS PDC-2023 / № 959

Как всегда на День Физкультурника в Одинцово, 13 августа 2022 года в дартс — клубе «Сколково» прошёл Чемпионат города, который одновременно является и Одинцовским Отбором/Добором на Финалы ЧМ RUS PDC – 2023 года.

Клуб «Сколково» довольно либеральный клуб, где можно иной раз поиграть в шортах и шлёпанцах, где можно громко болеть и спокойно попить пивка.

У нас есть возможность играть по максимуму 8-10 часов подряд, и даже всю ночь, если есть желание, и есть много фанатов клуба, которые с удовольствием сюда приезжают. А в этот раз здесь собралось и много новых участников.

Всего 23 человека, и это был довольно сильный состав. Были все прошлогодние чемпионы, которые приехали защищать свой титул.

Но к сожалению, для них, это им не удалось.

В личном разряде победил — Титков Александр из Москвы,

на втором месте — Гречин Александр (Новгород),

на третьем — Солдатов Олег (Зеленоград).

В парном разряде:
1. Гречин Александр / Куликов Александр
2. Жуков Владимир / Вендин Артём
3. Цветков Игорь / Симонов Антон

Кроме этого, по итогам турнира был составлен список Доборов на Финалы ЧМ, для того случая, если Победители и призеры своих Отборов из Регионов, по каким — либо причинам не смогут приехать на январские Финалы в Одинцово, и тогда их заменят прямо по списку запасных следующие участники:

В личном разряде:
1. Гречин Александр
2. Солдатов Олег
3. Сёмин Дмитрий
4. Полежаев Иван
5. Иванов Евгений
6. Вендин Артём
7. Жуков Владимир
8. Сторожилов Артём
9. Скачков Денис
10. Адамов Григорий
11. Симонов Антон
12. Шагаев Павел
13. Цветков Игорь
14. Азаров Павел
15. Куликов Александр
16. Бородин Вадим
17. Азаров Иван
18. Горячев Александр
19. Шелепов Александр
20. Атанасов Колю
21. Бакуменко Юрий
22. Баклыков Андрей

Тоже касается и запасных на Финалы в Парном разряде:
1. Жуков Владимир / Вендин Артём
2. Цветков Игорь / Симонов Антон
3. Скачков Денис / Семин Дмитрий
4. Шагаев Павел / Адамов Григорий
5. Иванов Евгений / Бородин Вадим
6. Титков Александр / Полежаев Иван
7. Азаров Павел / Азаров Иван

Это у нас был уже 10 Отбор на Финалы. Приводим Победителей всех предыдущих Отборов.

1) Белгородский Отбор
личка — Косяков Александр (Воронеж)
пара — Новиков Максим / Еськов Олег (Белгород)

2) Брянский Отбор
личка — Прудников Алексей (Брянск)
пара — Корсунов Роман / Вишневский Андрей (Обнинск/Брянск)

3) Липецкий Отбор
личка — Корсунов Роман (Обнинск)
пара — Корсунов Роман / Бобриков Павел (Обнинск/Москва)

4) Тульский Отбор
личка — Тимофеев Михаил (Тула)
пара — Сурначёв Михаил / Каминский Евгений (Тула)

5) Белорусский Отбор
личка — Абдуллаев Эльдар (Минск)
пара — Ванькевич Артём / Плавский Олег (Могилёв)

6) Ростовский Отбор
личка — Колесов Антон
пара — Колесов Антон / Майоров Михаил

7) Ленинградский областной Отбор
личка — Яковлев Антон
пара — Долгобородов Михаил / Попов Анатолий

8) «У-дачный Отбор»
личка — Клюев Артём
пара — Иванов Евгений / Азаров Павел

9) Одинцовский Отбор
личка — Титков Александр
пара — Гречин Александр / Куликов Александр

______________________________________________________________

И наконец напоминаем места и даты проведения ближайших Отборов.

1. Курский Отбор (г.Курчатов) — 24 сентября 2022 года
2. Подмосковный Отбор (г.Дедовск) — 22 октября 2022 года
3. Московский Отбор (на ташкентской) — 12 ноября 2022 года
4. Сколковский Отбор (в честь 5-летия клуба «Сколково», Одинцово) — 27 ноября 2022 года

По оставшимся 3-м Отборам (место и даты), мы ещё будем вести переговоры с новыми организаторами.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

четыре + 13 =