Primary Menu

Фантастический день для игрока из Гонконга! / № 1338

Мэн Лок Люн в своём дебютном выступлении в Ally Pally проявил характер и одержал очень важную победу на PDC World Darts Championship 2023/24.

Проигрывая 2-0 по сетам Мэн Лок Люн уверенно выигрывает три последних сета и выходит в следующий этап соревнований. Невероятный камбэк!

Мэн Лок Люн 3-2 Джан ван Вин
(2-3, 2-3, 3-1, 3-1, 3-1)

В другом матче Тибо Триколь вершит историю, став первым французским игроком одержавшим победу на чемпионате мира PDC.

Победа досталась французу в упорной борьбе за каждый сет, со чётом 3-1 (2–3, 3–2, 3–2, 3–2) он обыграл голландца Марио Ванденбогерде, чтобы во втором раунде сразиться с Робом Кроссом.

Мартин Люкман показал отличную игру в своём первом матче в Alexandra Palacе и вышел во второй раунд благодаря победе со счётом 3-1(3–0, 3–1, 2–3, 3–0) над новозеландцем Хаупаи Пуха.

Тем временем Гервин Прайс продемонстрировал беспощадную игру, открыв свою кампанию за титул чемпиона мира победой со счётом 3-0 (3-0, 3-0, 3-2) над дебютантом Коннором Скаттом.

«Я знаю, что моя игра находится на хорошем уровне. Я играю хорошо, так что, скрестив пальцы, я могу идти до конца». — заявил он.