Primary Menu

Estonia Open & Masters 2018 / № 18

Эти соревнования проходили  21/04/2018 в Таллине, Эстония и собрали  136 мужчин  и 45 женщин.

В Estonian Masters которое проходило на день позже  22/04/2018 участвовало 91 мужчина и  29 женщин.

Представители более десяти стран участвовало в этом турнире.

Среди участников было представлено и российское дартс сообщество во главе с нашими лидерами. В личном первенстке отлично выступили Саша Орешкин и Ольга Абрамова — они стали победителями Опен.

В Мастерс на втором месте Александр Щевель из Москвы , в парном разряде лучшие — нынешние чемпионы России в этом виде — Борис Кольцов и вновь Александр Орешкин.

Поздравляем победителей !!

Опен

MEN’S SINGLES Country Position WOMEN’S SINGLES Country
Alexander Oreshkin Russia 1 Olga Abramova Russia
Neil Hembrow England 2 Kaisu Rekinen Finland
Craig Venman England 3 Marika Juhola Finland
Heikki Tuomisto Finland 3 Helene Sundelin Sweden
Alexander Shevel Russia 5 Sari Nikula Finland
Jukka Laine Finland 5 Inna Ramonova Russia
Mindaugas Barauskas Lithuania 5 Anne Lahdensuo Finland
Francis Carragher Rep. Of Ireland 5 Mia Hedstrom Sweden
Brian Lokken Denmark 9 Maret Liiri Finland
Anssi Montonen Finland 9 Irena Bauze Latvia
Raido Kruusvee Estonia 9 Kirsi Viinikainen Finland
Pauli Finnila Finland 9 Lottanoora Heinaharju Finland
Raivo Lehtmae Estonia 9 Elena Zhurkova Russia
Par Riihonen Finland 9 Tatiana Novikova Russia
Nauris Gleglu Latvia 9 Ivea Brikmane-Buklovksa Latvia
Maxim Aldoshin Russia 9 Susianne Hagvall Sweden

Estonian Masters

MEN’S SINGLES Country Position WOMEN’S SINGLES Country
Paavo Myller Finland 1 Kirsi Viinikainen Finland
Alexander Shevel Russia 2 Susianne Hagvall Sweden
Neil Hembrow England 3 Kaisu Rekinen Finland
Pauli Finnila Finland 3 Tanja Viitajylha Finland
Heikki Tuomisto Finland 5 Sari Nikula Finland
Uldis Zeitmanis Latvia 5 Tatiana Novikova Russia
Nauris Gleglu Latvia 5 Algina Juknaite Lithuania
Francis Carragher Rep. Of Ireland 5 Helene Sundelin Sweden
Brian Lokken Denmark 9 Maret Liiri Finland
Dmitri Shepkin Russia 9 Valentina Vasilieva Russia
Daniel Lee England 9 Olga Abramova Russia
Sergey Borzunov Russia 9 Malin Karlstrom Sweden
Petri Rasmus Finland 9 Marija Ruzane Latvia
Dennis Watt Scotland 9 Tatsiana Nuzhnova Belarus
Erol Tali Estonia 9 Kristine Zakite Latvia
Jukka Laine Finland 9 Lottanoora Heinaharju Finland


Вся информация по турниру

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

семь + 5 =