Primary Menu

Детско-юношеский Чемпионат Мира RUS PDC – 2023 – стартовал мощно! / № 1119

Для «полного счастья» Дартс — Корпорации «Союз Городов» не хватало только большого Детско-Юношеского турнира, и вот его 1 этап наконец прошёл — в Академии Дартс «Сколково» в городе Одинцово, куда четыре тренера привезли с собой – 21 ученика, чтобы в очных дуэлях определить сильнейших.

Все эти ребята совсем маленькие (7-12 лет), занимаются год-два, но некоторые уже показывают довольно хорошие результаты.

Для этих игроков было предоставлено – 10 новых мишеней, также работал буфет с кофейным аппаратом и небольшой магазин с дартс-инвентарем и сувенирами.

Участники начали свой турнирный путь со стандартных упражненийБлиже к центру, Сектор 20, набор очков, Большой раунд, по итогам которых была произведена жеребьёвка на основной турнир в «301».

Турниры прошли у мальчиков и девочек отдельно, и уже после него определились Лидеры в Общем зачёте после 1 этапа

Итак.

Мальчики. До 12 лет.

  1. Токманцев Александр (тренер – Шевель А.В)     – 12 баллов
  2. Петровичев Аркадий (тренер – Соколов Ю.Ю)   – 11 баллов
  3. Громов Александр (тренер – Иванов Е.В)           – 10 баллов
  4. Патронов Ренат (тренер – Соколов Ю.Ю)             – 9 баллов
  5. Рыбачек Захар (тренер – Шевель А.В)                  – 8 баллов
  6. Маковка Никита (тренер – Шевель А.В)                – 7 баллов
  7. Рожков Антон (тренер – Иванов Е.В)                    – 6 баллов
  8. Теслов Дмитрий (тренер – Шевель А.В)               – 5 баллов
  9. Коновалов Максим (тренер – Шевель А.В)           – 4 баллов
  10. Лысых Вячеслав (тренер – Шевель А.В)               – 3 балла
  11. Гусев Ярослав (тренер – Шевель А.В )                 – 2 баллов
  12. Едловский Максим (тренер – Шевель А.В)           – 1 балл

Девочки. До 12 лет

  1. Серебрякова Светлана (тренер – Шевель А.В) – 9 баллов
  2. Ковалёва Алиса (тренер – Шевель А.В)             – 8 баллов
  3. Сидорова София (тренер – Шевель А.В )          – 7 баллов
  4. Стрыкова Вера (тренер – Шевель А.В )              – 6 баллов
  5. Арабиева Камила (тренер – Иванов Е.В)            – 5 баллов
  6. Егорова Алиса (тренер – Иванов Е.В)                 – 4 балла
  7. Балаева Ксения (тренер – Шевель А.В)              – 3 балла
  8. Адамова Арьяна (тренер – Адамов Григорий)    – 2 балла
  9. Балаева Татьяна (тренер – Шевель А.В)            – 1 балл

В дальнейшем этапы Детско-Юношеского ЧМ RUS PDC будут проходить раз в 2 месяца, так следующий 2 этап запланирован на 30 апреля 2023 года, и пройдёт он на территории Школы №1788 по адресу: г.Москва, ул.Петлякова, д.17.

А до этого на суд общественности будет представлено подробное Положение о нашем  турнире, и уже известно, что будет 3 группы:
Младшая группа – с 7 до 9 лет включительно;
Средняя группа – с 10 до 12 лет включительно;
Старшая – с 13 до 15 лет включительно.

Так что присоединяйтесь друзья, мы принимаем к себе всех, даже из других городов.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

пять × два =