Primary Menu

Дартс вместе с Джеком Воробьем / № 34

IMG_20181020_110625

Второй этап Московской Областной Дартс Лиги состоялся 20 октября 2018 года на территории Школы Президент, что на Рублево-Успенском шоссе.

В нем приняло участие 10 человек из Одинцово, Красногорска, Можайска и Москвы. Борьба за Первенство и зачетные баллы проходила в 2-х подгруппах , из который по 4 человека проходили в плей-офф.

Таблица турнира

По итогам 2 этапа МОДЛ участники набрали следующее количество :

  1. Гордеев Василий — 10 баллов
  2. Корнеев Сергей      — 9 баллов
  3. Иванов Евгений      — 8 баллов
  4. Кольцов Михаил     — 7 баллов
  5. Сердюк Владимир  — 6 баллов
  6. Соколов Юрий         — 5 баллов
  7. Лавриненко Сергей — 4 балла
  8. Костенков Михаил   — 3 балла
  9. Малыгин Геннадий   — 2 балла
  10. Султанов Рустам      — 1 балла

IMG_20181020_153329

С учетом  первого красногорского этапа, в общем зачете лидируют:

  1. Корнеев Сергей       – 19 баллов
  2. Сердюк Владимир   – 12 баллов
  3. Бурыкин Вадим        – 12 баллов
  4. Алдошин Вадим       – 11 баллов
  5. Гордеев Василий      — 10 баллов
  6. Атанасов Колю           – 9 баллов
  7. Иванов Евгений           — 8 баллов
  8. Ковалева Наталья      – 8 баллов
  9. Кольцов Михаил          — 7 баллов
  10. Бурыкина Алиса          – 7 баллов
  11. Малыгин Геннадий      – 7 баллов
  12. Соколов Юрий              — 5 баллов
  13. Лавриненко Сергей      — 4 балла
  14. Конюхов Александр     – 4 балла
  15. Костенков Михаил        – 3 балла
  16. Горячев Александр      – 2 балла
  17. Валуев Павел               – 1 балл
  18. Султанов Рустам           — 1 балл

Кроме этого был проведен и детский турнир , на котором они играли в паре вместе со своими родителями.

IMG_20181020_112654

IMG_20181020_112704

Семейная пара  Гордеевых (Аня и Ирина) поддержав победный почин Главы семейства Василия Гордеева в упорной борьбе одержала победу над командой Горбуновых ( Фёдор и Елена).

В другом  сошлись  команды Хурсевич (Михаил и Ирина ) и Роговы (Лука и Екатерина) .Борьба была упорной и только в в самый последний момент  выявился победитель – команда Хурсевич.

Надо отметить, что команда Горбуновых на следующий день упорно тренировалась  и теперь представляет грозную силу для любого соперника.

Елена индивидуально выиграла несколько спарринг поединков, а Фёдор в составе команды «Чемпионы» , выиграл почти  весь запас  шоколадных призов , обыграв команды, «Юниоры», «Огонь», «Супермены».

В самом большом финале сошлись 6 команд.

В эмоциональном и напряжённом поединке ,в котором было всё:  и безудержная радость победы и почти слёзы поражения, победила команда Шишминцевых 2.

А места распределились так:

Шишминцевы 2                                                      154

Шишминцевы 1   Вова                                           148

Яньковы 1    Владимир и Василий                        128

Линниковы    Юрий и Диана                                   111

Юрковы  Кирилл и Наталья                                    107

Яньковы 2   Дарья и Василий                                  53

В воскресенье  было много  турниров  среди молодёжных пар.

Команды «Огонь» , «Юниоры », Братики» , «Чемпионы «, «Супермены» , «Чёрная Жемчужина»  выясняли отношения  в игре «170».

Прошёл  и  один семейный турнир уже под занавес  дня.  Но это была битва Титанов!

Сошлись команды Шаровых  (Александр мл. и Александр) и Файзуллиных ( Назар и Эдуард).

После  первого круга счёт был равным 46-46. Затем команда Шаровых совершила рывок и удерживала преимущество. Но в 5-м, последнем раунде, команда Файзуллиных неимоверным усилием, совершив почти невозможное, опередила соперников!! Разрыв составил всего 2 очка — 374 -376 в пользу Файзуллиных!!!

IMG_20181020_175259 (1)

3

2

1

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

восемь − 5 =