Primary Menu

Чемпионат Москвы – 2018 года по дартс / №14

Проходил он 31-01 апреля 2018 , как обычно в Спортивно-досуговый Центр «Мир».

Документ

Кроме определения лучших дартсменов ,  Москвы Чемпионат  был ещё  отбором  на Первенство России-2018 года, который пройдёт в этот уик-энд  (6-8 апреля в Санкт-Петербурге)

Документ

После приветствия участникам чемпионата на его открытии , лидер московского дартса — Николай Фролов сдал свои полномочия Президента московской федерации дартса и попрощался с коллегами, как руководитель.

Новым Президентом  стал Руслан Рахманов, а Александр Щевель остался Директором  по спорту

В первый день соревновались мужчины и женщины в личных соревнованиях и  парах.

Вот их результаты:

ЖЕНЩИНЫ 501 ПАРЫ

1.Клочек К. — Балдина Е.
2. Ковалева Н. — Жбанова Ю.
3. Бурыкина А. — Шершукова М.
3. Афонина К. — Маркина Е.

МУЖЧИНЫ 501 ПАРЫ

  1. Алдошин М. — Левенков П.
    2. Бурыкин В. — Белов М.
    3. Сущенко С. — Воронин А.
    3. Мацевко М. — Хроменко О.

ЖЕНЩИНЫ 501 ЛИЧНЫЙ ТУРНИР

  1. Клочек К.
    2. Бурыкина А.
    3. Жбанова Ю.
    3. Балдина Е.

МУЖЧИНЫ 501 ЛИЧНЫЙ ТУРНИР

  1. Алдошин М.
    2. Левенков П.
    3. Афонин А.
    3. Бурыкин В.

Во второй день проходили турниры по Трипл-миксту , командные соревнования и играми в американский крикет

ТРИПЛ-МИКСТ

  1. Рамонова И. — Алдошин М. — Левенков П.
    2. Фролова Ю. — Шевель А. — Фролов Н.
    3. Клочек К. — Акутов А. — Нагорнов Н.
    3. Бурыкина А. — Белов М. — Бурыкин В.

КОМАНДЫ ЖЕНЩИНЫ

  1. Клочек К. — Абрамова О. — Рамонова И. — Бурыкина А.
    2. Жбанова Ю. — Бурыкина Т. — Ковалева Н. — Фролова Ю.
    3. Афонина К. — Маркина Е. — Михайлова А. — Балдина Т. — Балдина Е.

КОМАНДЫ МУЖЧИНЫ

  1. Белов М. — Бурыкин В. — Акутов А. — Кузнецов С.
    2. Алдошин М. — Шевель А. — Фролов Н. — Левенков П.
    3. Корсунов Р. — Султанов С. — Иванов М. — Хроменко О.
    3. Сущенко С. — Мацевко М. — Воронин А. — Новоселов П.

ЖЕНЩИНЫ КРИКЕТ

  1. Клочек К.
    2. Фролова Ю.
    3. Ковалева Н.
    3. Жбанова Ю.

МУЖЧИНЫ КРИКЕТ

1.Белов М.
2. Шевель А.
3. Левенков П.
3. Алдошин М.

В общем никаких особых сенсаций не наблюдалось – победили сильнейшие.

Особенно хотелось бы выделить Ксению Клочек , победившую в 4-х номинациях из пяти.

Итоги турниров

 

http://sdc-mir.ru   https://vk.com/sdcmir

IMG_20180331_180600

IMG_20180331_180550

IMG_20180331_180543

IMG_20180331_180535

картинка-1

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

13 + шестнадцать =