Primary Menu

Чемпионат Московской области в Электростали — 26 марта 2022 года / № 798

Наш спец.корр передаёт с места событий.

Чемпионат прошёл неожиданно мирно, уютно, по домашнему.  Без драк, скандалов и интриг. 

Местные болельщики практически не били приезжих и вели себя  воспитанно, не допуская плевков в спину сопернику и ударов по опорной ноге сзади.

Было приятно видеть, что Федерация увеличивается количественно. Хотя не все новые участники смогли в этот раз приехать. Отрадно наблюдать за увеличившимся представительством прекрасной половины нашей федерации. 

В турнире участвовало 26 мужчин и 5 женщин из разных городов Подмосковья.

Наконец то пришли местные дартсменки, которых давно ждали. Но победила Демидова Мария, наиболее динамичный и прогрессирующий игрок женской части федерации.  

В мужском турнире особых неожиданностей и сенсаций не произошло. Хотя надо с радостью отметить возросшую конкуренцию, которую составляют «старой гвардии» молодые спортсмены и примкнувший к ним Колпаков Олег.  

Копьёв Виталий (2 место), Азаров Павел (лидер подмосковного рейтинга), Умников Александр, Петухов Андрей, Емельянов, Андрей, Азаров Иван, Ситников Алексей — вот  кто будет определять в ближайшее время лицо Московского областного дартса.

Появился в составе ФДМО Джемилёв Юрий, вернулся Титов Михаил. Поэтому будем надеяться возрастёт честная спортивная конкуренция и как результат спортивная составляющая.

Среди женщин победила — Демидова Мария, наиболее подготовленная спортсменка на данный момент.

Ознакомиться с результатами можно здесь.

Среди мужчин: все умеют играть в дартс, но выигрывают немц…, пардон, Иванов. Не без доли везения, безусловно, но ведь это дартс! Полуфиналы распределились по принципу молодость и опыт и в одном полуфинале Электросталь, в другом- остальной мир!  На сегодня сеньоры одержали верх! 

Но будущее за молодыми. В парном турнире заезжая болгарская сборная не оставила от конкурентов камня на камне. Аванте Булгария!

Чемпион Московской области 2022 — Иванов Евгений

2 место — Копьёв Виталий, 3 место — Корнеев Сергей

Ознакомиться с результатами можно здесь.

Парный турнир — 12 пар.

Чемпионы Московской области 2022 года в парном разряде:
Первые:  Иванов / Корнеев.
Вторые: Пигарев / Копьев
Третьи: Соболев / Дорин и Колпаков / Умников

Ознакомиться с результатами можно здесь.

Вел репортаж — Иванов Евгений.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

13 − тринадцать =