Primary Menu

Бобруйск, РБ. Сдача ноябрьских нормативов в зачет Кубка газеты «ОдинДартс» / № 1321

Бобруйские ребята с каждым месяцем улучшают свои показатели при сдаче нормативов. Кроме этого к турниру присоединяются все новые участники.

Так в самой младшей возрастной категории уже еще 3 новых спортсмена, у которых пока к сожалению нет среднего показателя, и они не смогут в этом месяце поучаствовать в Общем зачете. Но в декабре они свое наверстают!

Мальчики до 10 лет, вкл.,  НО, Среднее значение

  1. Зуев Егор                 – (614 + 479 ) :2 = 547 очков
  2. Антропов Артем      – (597 + 398) : 2 = 498 очков
  3. Спорыхин Тимур      – 409+ нет среднего значения
  4. Медведков Матвей  – (382+ 311) : 2 = 347 очков
  5. Грибовский Денис    – (351 + 295) : 2 = 323 очка
  6. Сазонов Максим       – 349 + нет среднего значения
  7. Бондарчук Женя      – (311 + нет среднего значения
  8. Пименков Даниил    – (297+317) : 2 = 307 очков
  9. Петров Стас             – (293 + 288) : 2 = 291 очко
  10. Бегунович Влад       – (255+ 281) : 2 = 268 очков
  11. Бажин Тимофей       – (254+259) : 2 = 257 очков
  12. Антропов Кирилл     – (249+192) : 2 = 221 очко
  13. Бабак Артем             – (213 + 126) : 2 = 170 очков
  14. Бобков Артем           – (203 + 187) : 2=195 очков
  15. Чирковский Кирилл – (178+138) : 2 = 158 очков
  16. Жуковец Влад          – (177+157) : 2 = 167 очков

Девочки до 10 лет, вкл., НО Среднее значение

  1. Середа Виктория         – (538+362) : 2 = 450 очков
  2. Спорыхина Анастасия – (523+446) : 2 = 485 очков
  3. Стоянович Настя          – (434 + 380) : 2 = 407 очков
  4. Гроховская Алена          – 395+ нет среднего значения
  5. Вайтусенок Варвара     – (392+361) : 2 = 377 очков
  6. Бобкова Александра     – (390+329) : 2 = 360 очков
  7. Стоянович Алина           – (378+371) : 2 = 375 очков
  8. Ясинецкая Лиза             – (352 +258) : 2 = 305 очков
  9. Курлянчик Мария            – 289 + нет среднего значения
  10. Кебич Алиса                   – (261 +254) : 2 = 258 очков
  11. Каранкевич Милана       – (237+261) : 2 = 249 очков
  12. Билецкая Юлия              – (231 + 206) : 2 = 219 очков
  13. Билецкая Злата              – (209 + 185) : 2 = 197 очков
  14. Малынарская Ольга       – (191 + нет среднего значения

Мальчики 11-12 лет, вкл., НО + C20  Среднее значение

  1. Борисов Михаил        – 579 + 420 = 999 + 923) : 2 = 961 очко
  2. Ковалевич Вячеслав – 403 + 240 = 643 + 623) : 2 = 633 очка
  3. Малахов Богдан         – 403 + 180 = 583 + 668) : 2 = 626 очков
  4. Мегрелидзе Дмитрий – 364 + 120 = 484 + 548) : 2 = 516 очков
  5. Булко Кирилл              – 401 + 80 = 481 + 433) : 2 = 457 очков
  6. Смычник Тимофей      – 352 + 120 = 472+ 488) : 2 = 480 очков
  7. Антропов Влад            – 363 + 100 = 463 + 471 ) : 2 = 467 очков
  8. Тюрганов Кирилл        – 293 + 120 = 413 + нет среднего значения

Девочки 11-12 лет, вкл., НО + С20  Среднее значение

  1. Северин Соня          – 463 + 180 = 643 +593) : 2 = 618 очков
  2. Зейдель Екатерина – 457 + 180 = 637 + 611) : 2 = 624 очка
  3. Степанович Карина – 350 + 80 = 430 +489 ) : 2 = 460 очков

Мальчики 13-14 лет, вкл., НО + С20 + БР, Среднее значение

  1. Каранкевич Сергей – 550 + 400 + 372 = 1322 + 1360) : 2 = 1341 очко
  2. Булка Слава            – 487 + 320 + 319 = 1126 + 1002) : 2 = 1064 очка
  3. Долгий Матвей        – 409 + 140 + 257 = 806 + 803) : 2 = 805 очков
  4. Филипчик Захар      – 391 + 120 + 215 = 726 + 763 ) : 2 = 745 очков
  5. Никитин Сергей      – 353 + 120 + 183 = 656 + 546) : 2 = 601 очко

Девочки 13-14 лет, вкл., НО + С20 + БР, Среднее значение

  1. Кричко Ксения – 472 + 340 + 311 = 1123 + 1081) : 2 =1102 очка

Девочки 15 – 17 лет, вкл., НО + С20 + БР, Среднее значение

  1. Букина Дарья                 – 563 + 380 + 373 = 1316 + 1108) : 2 = 1212 очков
  2. Гроховская Милана       – 551 + 360 + 391 = 1302 + 1274) : 2 = 1288 очков
  3. Алексеева Александра – 472 + 200 + 317 = 989 + 828) : 2 = 909 очков

Таким образом для участия в Общем зачете – отобрались:

Мальчики до 10 лет, вкл.

  1. Зуев Егор                 – 547 очков
  2. Антропов Артем      – 498 очков
  3. Медведков Матвей – 347 очков

Девочки до 10 лет, вкл.

  1. Спорыхина Анастасия – 485 очков
  2. Середа Виктория        – 450 очков
  3. Стоянович Настя          – 407 очков

Мальчики 11-12 лет, вкл.

  1. Борисов Михаил        – 961 очко
  2. Ковалевич Вячеслав – 633 очка
  3. Малахов Богдан         – 626 очков

Девочки 11-12 лет, вкл.

  1. Зейдель Екатерина – 624 очка
  2. Северин Соня          – 618 очков
  3. Степанович Карина – 460 очков

Мальчики 13-14 лет, вкл.

  1. Каранкевич Сергей – 1341 очко
  2. Булка Слава            – 1064 очка
  3. Долгий Матвей          – 805 очков

Девочки 13-14 лет, вкл.

  1. Кричко Ксения – 1102 очка

Девушки 15-17 лет, вкл.

  1. Гроховская Милана       – 1288 очков
  2. Букина Дарья                 – 1212 очков
  3. Алексеева Александра – 909 очков

Ну вот, так тут обстоят дела!

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

два − 1 =