Групповой турнир мы будем формировать по персональным рейтингам ELO участников, который есть теперь у каждого.
Вот так по кирпичику — мы строим свои турниры.
В личном разряде
В личном разряде всё просто — мы берём коэффициент ELO участников из таблицы Рейтингов odindarts.ru/rating
Нажимайте одновременно CTRL + F… И в окошке набирайте свою фамилию, и по нему расставляем игроков по ранжиру.
На данный момент порядок расстановки участников такой:
1) Корсунов Роман (Обнинск) = 1353
2) Прудников Алексей (Брянск) = 1318
3) Соколов Руслан (Калининград) = 1314
4) Титков Александр(Москва) = 1312
5) Колесов Антон (Ростов/Дон) = 1303
6) Яковлев Антон (Кировск, Лен.область) = 1287
7) Тимофеев Михаил (Тула) = 1284
8) Клюев Артём (Обнинск) = 1280
9) Абдуллаев Эльдар (Минск) = 1273
10) Якименко Максим (Новомосковск) = 1260
11) Косяков Александр (Воронеж) = 1258
12) Ризванов Рафаэл (Донецк) = 1241
Парный разряд
В парном разряде мы будем расставлять игроков по среднему рейтингу пары (складываем рейтинги участников и потом делим его на 2).
Да данный момент порядок пар следующий:
1) Иванов Евгений(1486) / Азаров Павел (Красногорск / Электросталь)( 1348) = 1417
2) Новиков Максим (1378) / Еськов Олег (Белгород) (1424) = 1401
3) Гречин Александр (1409) / Куликов Александр (1371) (Москва) = 1390
4) Корсунов Роман (1353) / Бобриков Павел (1314)(Обнинск/ Москва) = 1334
5) Колесов Антон (1303) / Майоров Михаил(Ростов/ Дон) (1300) = 1302
6) Корсунов Роман (1353) / Вишневский Андрей (1205)(Обнинск/Москва) = 1279
7) Сурначёв Михаил (1303) / Каминский Евгений (Тула) (1221) = 1262
8) Тимофеев Михаил (1284) / Кузовков Андрей (1239) (Тула) = 1262
9) Мажан Константин (1250) / Валуце Алексей (1267) (Донецк) = 1259
10) Широкий Игорь (1253) / Нейфельд Дмитрий (1213)(Калининград) = 1233
11) Долгобородов Михаил (1226) / Попов Анатолий (1215)(Санкт-Петербург) = 1221
12) Ванькевич Артём ( 1197) / Плавский Олег (1200) (Могилёв) = 1199
На фото рейтинг — лидеры ЧМ: Здесь и Корсунов Роман, и Иванов Евгений / Азаров Павел, а также примкнувший к ним — Клюев Артём.
Теперь будем формировать таблицы по номерам — «змейкой»
группа А группа В группа С группа D
1 2 3 4
8 7 6 5
9 10 11 12
16 15 14 13
Ну вот, так что уже в декабре каждый участник Финала будет знать своих соперников и соответственно готовиться к нему, исходя из особенностей своей и его игры.
Хочу ещё добавить, что из группы по 2 сильнейших игрока выходят в Плей-офф верхней сетки и будут бороться за звание Чемпиона Мира по версии RUS PDC, а занявшие 3-4 места выходят в нижнюю сетку, где будут также бороться за звание Чемпиона Европы по версии RUS PDC, также с Кубками, медалями и денежным вознаграждением.
И наконец, напоминаю о месте и времени заключительных 4-х Отборов:
№ 13 — 22 октября 2022 — Большой Подмосковный Отбор (г. Дедовск, МО)
№ 14 — 29 октября 2022 — Тамбовский Отбор (г. Мичуринск, Тамбовская область)
№ 15 — 12 ноября 2022 — Большой Московский Отбор (ул. Ташкентская)
№ 16 — 19 ноября 2022 — Ставропольский Отбор (пос. Солнечнодольск, Ставропольский край)
P.S.: Окончательный рейтинг участников будет зафиксирован 1 декабря 2022 года. Так что до этого числа можно будет поправить свой рейтинг, проведя у себя ещё несколько турниров и обсчитав их.
Метки
Pingback: situs bola
Pingback: Online medicatie kopen zonder recept bij het beste Benu apotheek alternatief in Amsterdam Rotterdam Utrecht Den Haag Eindhoven Groningen Tilburg Almere Breda Nijmegen Noord-Holland Zuid-Holland Noord-Brabant Limburg Zeeland Online medicatie kopen zonder r