Primary Menu

Эксклюзивные кубки разыграли в Сызрани / № 662

1 мая 2021 года в фойе фитнес-клуба «Завод» в Сызрани состоялся турнир по дартс.

В соревнование приняли участие 16 человек, мужчины и женщины от 14 лет и старше. Среди них, как новички, так и «устоявшиеся» любители данного вида спорта.

Стоить отметить, что на ряду с Сызранскими спортсменами, в соревновании приняли участие спортсмены из соседних городов.

Борьба за эксклюзивные кубки и медали развернулась в парном и личном разрядах.

В парном разряде победителями стали Дмитрий Стекольников и Егор Плышевский. Второе место заняли Оксана Бережко и Дмитрий Большаков. Третье место заняли пары — участники полуфиналов: Антон Круглов, Илья Эзбин и Даниил Гурский, Александр Дубинин.

В личном разряде места распределились следующим образом: победителем турнира стал Дмитрий Большаков, вторым Илья Эзбин, третье место занял гость из Тольятти Даниил Гурский.

Автор: Дмитрий Большаков